Vika Victorious

Кто-то говорит, что Мир стоит на трёх китах : Вере, надежде, любви. Кто-то - что на деньгах! А вы КАК думает? 🤔

–3
Ответы
Три3Ло Zloe

А зачем нам думать ? Мы ведаем . Мир стоит на дне . Дне Ада , и греется от Его котлов . Мир - древо Рода и Вероятностные Вектора , у Реки Времени , Дно - и её Исток тоже . А у "трёх китих" есть "три кита" - три брата есть у трёх сестёр . Верят тогда - когда не владеют Фактами (Вера , антоним - Факт ). Надеются - когда нет Плана : Надежда - План , Любят - когда нет Мотива : Любовь - Мотив.

Sergio

Мир слишком сложен, чтобы базироваться на нескольких простых вещах. Тем более что все перечислено свойственно только человеку. А человечество - это далеко не весь мир.

Александр Апанасенко

Я бы назвал китов иначе, Воля. Любовь и мудрость. Творческая активность. Убери любое из трёх, и Мир будет разрушен.

Алексей Генералов

На семейных ценностях! Убери их из под нас и все полетим в тартарары!

Адам Адамов

Как мы видим, как только его поставили на деньги, он стал крошиться

Игорь Крайнов

Китов я видел с борта . Вряд ли на них может что то стоять )) Шутка

Игорь Крайнов

Хаабаровск ёлки палки тут 🙂

Vika Victorious

???

Игорь Крайнов

Да я из Владика просто .. Соседи

Vika Victorious

А, да! 🙂 🤝😛

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я думаю, что мир наполовину пребывает в глубочайшей Ж! 😱🙄

Василий Дороговцев

деньги это как средство. А любовь, надежда, вера это основа)

Василий Дороговцев

деньги бренны.

Vika Victorious

Эт как? 🤔

Василий Дороговцев

то есть у них есть материальная ценность. За деньги любовь не купить я прав?

Vika Victorious

СЕЙЧАС всё покупается!

Василий Дороговцев

надежду можно купить? Купить любовь? Как ? сколько нужно заплатить чтобы купить надежду?

Сере Борухович

Мине кажется Мир давно не стоит, но как бесподобно висит!!!

Валерий Гассий

А вы уверены, что он вообще стоит, а не лежит, или висит...?

Си
Сибирячка

А я думаю, что это лишь красивые женские имена

Собеседник

Да ,на трёх китах :Секс ,наркотики ,рок-н-ролл!

Александр Захаров

Истину знаю. Хотите узнать, пишите в личку.

Юрий Мудрый

Это слоны - жизнь, характер и возможности.

Александр Шебалин .

Думаю теперь только на одном,на деньгах.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох не береги они свою фигуру не берегли.

Ina Jin D Rin

🤔 А куда делась их мать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раздулась как дережабль и улетела

Димулечка Ловенс

я думаю, что он шарик , на большой елке

Димулечка Ловенс

ну правда....вот есть елочка, видимо...и там шарики висят...много-много...А солнышка - это гирлянды...вот)

Vika Victorious

Красиво и романтично! 🙂 👍

Ал
Александр

А на деньгах это бакс, еврик, и рубль?

Go
Goosha

на трех,да. власть,деньги,любовь

Юрий (Челябинск)

У каждого мир стоит на своем

Юрий (Челябинск)

У кого то на деньгах, у кого-то на любви, третьим власти подавай

Vika Victorious

А! 🙂

Юрий (Челябинск)

На самом деле в этом мире есть всё, просто каждый выбирает для себя.

Vika Victorious

Конечно!