🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чисто гипотетически - что если, в то еще советское время, Канада объявила бы о присоединении к варшавскому договору, что бы за этим последовало? ...я если бы еще бомбочку атомненькую собрать пригрозила?✅

–3
Ответы
Саша Аут

По мне в мире давно бытует мнение, что расы и страны имеют различную ценность и вес в плане свободы мышления, хотя в прямую в этом не признается никто, нацизм для умных рас какбэ не приемлем, это только дурики им бравируют. Нас же воспитали в советское время, что все расы одинаковые и люди тоже и мы себя так и ведём, чем ужасно бесим весь остальной развитый мир.

Саша Аут

Чтобы понять политику Запада нужно вспомнить всего дну фразу Черчилля: " Он, конечно, сволочь, но это наша сволочь!"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в этой политике несколько составляющих, но ценники безусловно присутствуют

Владимир Должиков

насчет бомбочки нескажу,
а вот нашу сборную еще в 72 принимать пришлось,
но аналогия интересна, если не ошибаюсь МакАртур готов был всю Корею освобождать не только южную, не дали политики опасаясь(и вполне предсказуемо) вмешательства Китая,
мораль, а что сейчас Китай таой тихой сапой сидит?

Сергей Петров

Была бы специальная военная операция. Только с ковровыми бомбежкпми и ракетными адарами, без оглядки на мирное население.

Геннадий Попов

Вот 2 высказывания умных людей 1. История не знает сослагательного наклонения 2. История не знает слова "Если"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и 3. -не знает, как все было на самом деле

Краями Прошёлся

С чего бы вдруг "uglosucksons" прибились в компашку "east europe's slaves"?🤔
Тут разумней параллель с Мексикой провести

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ Что то вы мало дизлайков на собирали 😀 Вот у меня про друга, на политическую тему, аж 22 😅👍

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да я вас умоляю, вы не всех моих вопросов бачив sprashivalka.com/q/1037032390

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я свой уже на паузу поставила 🤦‍♀️ Подумала, хватит народ будоражить, тем более я со своим украинским другом всё равно переписываюсь, назло войне! 😄

Кравцов Владислав

Даже гипотетически не возможно) Канада часть британского содружества, там глава Елизавета2.

Светлана Агламазова

Главное- когда пи..данет конкретно- в бункерах не преть.чтобы сразу разом померли 99 проц.

Сергей Андреев

Если б мишки
Были пчелами,
То они они бы
Никогда и
Нипочем...
Будь ты проклят,
Горбачев!

Акакий Акакиевич

Был случай с другой стороны - Куба вдруг "захотела" советские базы у себя разместить.

Олег

Этого никогда бы не произошло. Там бендеровцев собралось больше чем клопов в лесу.

Валерий Бурцев Сибирь

Прочитав вопрос, я сразу решил что такой ответ будет. 👍👍👍👍👍🤝😄😄😄

Геннадий Анисимов

Да все бы мирно разошлись! Ядерной угрозы в то время боялись больше чем сейчас!

Ал
Алексей

все по писанию . как надо так и будет все от дурости человека

Ол
Олег

у неё тогда небыло... да и щас без папочки она не решится...

Белый Тигр

Америка бы точно охренела.Как так то,у нас под задницей

Волк, Серый Волк

Госпитализация бы последовала. Персонажа - объявителя

Алексей -------------

Канада одни озера и хокеисты 😁 На фиг она нужна

Владимир Медведь

Ох и фантазии у Вас, неуемный Свирид...Петрович.

Суфия Каримова

Это время уже прошло,нет смысла жить прошлым...

Николай Селенин

А если бы, а если бы............... На землю вернись.