Наталья Викторовна

Знаете эффект "плацебо"??? Можно ли подать в суд за надписи на пачках сигарет???

Ответы
Улугбек

Конечно же эффект этот реально существует... Вы, Наташенька, эти надписи считаете провоцирующими заболевания? Вполне возможно...☝️

Улугбек

В любом случае, смотрите в корень, как говорил Козьма Прутков....

Наталья Викторовна

Да вот из этого корня и лезут мои сомнения....

Улугбек

Если отказаться от негативного видения, и склониться к позитиву, то может всё и получится, как мы с Вами задумали, Наташенька...!!!

Наталья Викторовна

😁 😁 😁 Будем реалистами!))) Ни от чего нельзя отказываться!

Улугбек

Да.... Если - с умом...

Алишер Халходжаев

Это НЛП. Можно подать в европейский суд, в России не примут к рассмотрению.

Лера

Интересно, а сколько курящих здесь, ответивших вам да)))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Ну не совсем шутка... В Америке суды выигрывают только потому, что на пачке не написано содержание никотина и др... Понимаю, что мы-не Америка, вот и стало интересно)))

Лера

У нас законы другие, если говорить серьёзно.. то гиблое это дело

Наталья Викторовна

Да уж.... Мне кажется, что даже в Европейский суд не подать... (Гаагский)

Наталья Викторовна

Хех... В нынешнем положении дел наверное самое то будет...

Лера

Тогда должен быть интерес.. и материальный тоже

Наталь

Кстати. Я бы присоединилась. Идиотская идея - эти надписи.

Наталья Викторовна

Создам группу и обязательно Вас приглашу!)))

Vadim Romanov

Я курить бросил 8 лет назад, но готов отстаивать права курящих)))

Александр Бороденчик

На Минздрав? Интересно будет поглядеть на сие зрелище))

Fedor Shkenev

Я теперь курю "из пакетика"-как молодежь пиво пьет

Чеширский Крот

Создайте прецедент. Может и выгорит что...

Иса Джи

ДАВАЙ-ЗАМИУТИМ,..ДЕНЬЖИЩЬ-СРУБИМ

Наталья Викторовна

Думаю, что лям точно дадут!))))

Иса Джи

МЛРД..глупышка!

Сергей Сергей Журавов

у нас не правовое государство....

Женя Хлынов

тогда падайте на сигареты🤔

Зиннур (Октябрьский)

А что суд подачки принимает

Зиннур (Октябрьский)

Нет причин в суд мне идти🙂 🌹

Viktor Nnn

ну подайте, я не возражаю.

Анатолий Лапшин

Можно. Только осторожно.

Бродяга

50\50 можно и тут же нельзя

Елена

а плацебо тут при чем

Елена

и не надо меня посылать, о чем надписи? - об ужасных заболеваниях, так это правда

Елена

А Вы сама любезность смотрю.

Наталья Викторовна

Иногда случается и такое...

Аркадий Бахчевников

Знаю. А в суд? Зачем?

Аркадий Бахчевников

Ой.. Пусть внушают...

Наталья Викторовна

Зачем? Есть очень мнительные люди... Ведь в принципе это пропаганда... рака, пародонтоза, бесплодия и т. д...

Аркадий Бахчевников

Фармацефстика.

Константин Щербаков

Не прокатит

Константин Щербаков

А потому у вас не хватит сил и денег

Наталья Викторовна

Вы знаете мои финансовые возможности?

Наталья Викторовна

Это Ваш, а не мой "ЭТАП"....

Не Выясняй)

Не в России)

Не Выясняй)

А так думаю что вполне можно) Хотя я знаю одного типа так он коллекционирует такие пачки)

Не Выясняй)

Из под сигарет с картинками болезней 😀

Олег Самохин...

Нужно!....

Олег Самохин...

В первых Рядах... пусть подобные рекламы гадостей пишут на упаковках препаратов для желающих бросить курить.... на табачной продукции это выглядит похабно...