Вадим Сперанский

Частенько слышу "мужчина должен отвечать за свои слова". Это без сомнения верно, но возникает вопрос. А... Женщина что же, получается не должна?

Ответы · страница 3
Елена

Женщина чаще отвечает и за слова, и за поступки. Среди мужиков больше распи&дяев.

Aliena Kutuzova

Уровень долгов и обязанностей зависит от нашего восприятия и зрелости души .

Елена Слепко

Не только, должна, но и отвечает, к сожалению чаще мужчин и словами и делами...

Лилия Коваленко

должна конечно...но ветреный характер..многое прощается..особенно молодым.

Елена Сотникова

Считаю что женщина должна получать за свои слова, ибо женский язык длинен!

Морское Око

Человек, должен отвечать за слова. Нет разделения мужчина ты или женщина.

Пани Малгожата

должна, конечно, когда забываешь об этом, могут очень жестко напомнить

Златка Золотая Она Же Зая

интересно почему у вас этот вопрос возникает? И тут без женщин никуда?

Илианна Харимова

Тоже должна но вобщето ни кто ни кому не должен а кто должен простили

Наталья Пермякова

Все мы разные! Но я никогда не обещаю того,что не смогу выполнить! !!

Людмила Черевков

Должно быть обаюдна. А не так что одна сторона должна а другая нет.

Константин Южный

В принципе должна конечно... но тут не все однозначно есть нюансы.

Галина Тюлькина

Мужчина отвечает за семью, за свою женщину. Смысл в этом я считаю.

Валерия Кипелова

Каждый человек должен отвечать за свои слова не зависимо от пола

Ирина Геренберг

А на то она и женщина! А дело мужчины принимать это как данность.

Ирина Геренберг

Ну-ну. Вот с этого и надо было начинать!

Вадим Сперанский

Вы не ответили. Каких обязанностей?

Ирина Геренберг

Не ответила. Но представила сразу: жену, мать, которая столько успевает делать за день! И ведь никто ее не заставляет. Она это делает каждый день, чтобы дома было светло и уютно. потому что это надо делать и никто за нее это не сделает!

Вадим Сперанский

Я с 16 лет готовлю, убираю и стираю. И почему то не прошу прощать мне то что я веду себя как какашка. И не считаю что мне за это кто то что то должен. Что до детей- это ваше право их зааодить и ваша оьязанность отвечать за саое решение из завести и растить их. Прочие люди не должны вам за это ничего.

Ирина Геренберг

Вообще-то, я думала что разговор идет про пару: нормального мужчину и нормальную женщину. Про нормальных людей!

Надежда Тюрина

Не надо совершать таких поступков, что бы потом за них отвечать.

Юра

а им можно все )) в мире в котором все равны, им нужно поклонятся

**
***rainbow***

... Должна быть женщина счастливой... других долгов за нею нет.)))

Lego

Люди не оборачиваются в лифте?..... друг-автомобильне пипикает, когда скучает? )))))

**
***rainbow***

...а с этого момента - поподробней))))

Lego

Что тоже бывает? )))) но это нормально, так бывает, просто "особенные люди", только-то! ))))

**
***rainbow***

...аааа, ну это же и категория другая)))))

Lego

Другая )))) но я таким тоже норм отношусь, а вот в душе жалею....

Елена Mусина

Должна. Сказала брошу, надо бросить, переступить и идти дальше

Та
Татьяна

Женщина скорее за поступки. За слова спрошено будет с мужчины.