Я Юлия

Где находится родина цыганского народа?

−6
Ответы · страница 3
Прохор П

У них до сих пор, по моему, Родины нет. Если бы не Сталин, у евреев её бы тоже не было.

Cy
Cyrill

Однажды я ответил на этот вопрос шуткой... Меня назвали фашистом. Больше не хочу.

Я Юлия

Впервые вас вижу..

Cy
Cyrill

Я же не написал, что Вы назвали меня фашистом... Присмотритесь внимательнее к тексту вше...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Везде))Такой ответ приемлем?У тебя очень красивые глаза)))И ты не цыганка,я прав?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Н,ты красивше)))

Я Юлия

А засмущать не получится..))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А я и не пытаюсь)))Ты мужняя жена,а я старый распездол просто балаболю...без каких -либо целей и стремлений)))Просто приятно пообщаться)

Я Юлия

Взаимно..)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я здесь с бэта теста)))Просто общаюсь...Рассказываю истории всем кому интересно,в общем просто мебель)))

Волчара

да нет у них родины)) расселяться они начали, где то с района современной Индии

Ел
Елена

А откуда они ?

Волчара

Спецназ, только они или забыли свое предназначение или искусно убедили всех вокруг что забыли. Очень интересный и загадочный народ.

Ел
Елена

Согласна. Прикольные и неистребимые вольнодумцы)))

Владимир Коваленко

Все говорят, родина цыган-Индия, а мне кажется Румыния, бескрайняя Бессарабия!

Ольга

Где ночь застанет😅 а если серьёзно, не знаю, но судя по всему что-то восточное

Ек
Екатерина

Сегодня день цыган какой-то в вопросах.. 🙂 То борщ цыганский, то погадай... 🙂

Саша Алекс

Цыгане разные бывают , Молдавские , Румынские и. Д Какие цыгане интересуют?

Гавхар Кадырова

вас гугл и яндекс забанили? попробуйте апрот, дак дак, бинк на худой конец.

F.
Fog .

Северо-западные регионы Индии. Сегодня это - Гуджарат, Раджастан , Кашмир.

Ма
Марина

Нет ее. Про Румынию говорят... Вряд ли, я по деду цыганка, он в Иваново жил.

Из
Изольда

😂😂😂 и я по деду армянка, а в Иваново не жила.

Алекс Венцель

Учёные утверждают что пришли они из Индии,а больше всего их в Румынии...

Во
Воланд

Северная Индия,штат- Джамму и Кашмир. А вот армяне из штата Хайдарабад.

Сергей Павлович

Говорят в индии но точно ни кто не знает откуда появился этот народец.

Ше
Шеф

а оно тебе зачем))) я вот просто иногда тут вопросы... да.. оно тебе надо?

Ше
Шеф

ничего личного.. только как бывший художник.. (в прошлом тысячелетии).. аватарка же твоя... и... скорее на меня самолет упадет. чем... а.. еще ты может просто не подпускаешь.. это тоже нормально

Я Юлия

Ничего не понятно, ну да ладно..

Ше
Шеф

🍒 удалась девчонка))) что тут понимать))) хоть и Вредина... будто бывают другие))

Я Юлия

Есть и хорошие, только хорошие мужчинам мало интересны.. Скучно вам с ними..

Ше
Шеф

я 10 с лишним))) лет один в норке живу.. да... к тебе конечно выполз... 🖼 просто интересно

Павел Суздалев-Заславский

У нас под Минском. Сколько себя помню, они всегда там жили.🖼.

Александр Рюрикович

За киоском, у колонки, где Ванька с Арбузолитейного шёл, запнулся...😂

Михаил **

Многие цыгане считают, что из Индии.. Молдавские цыгане это сербияне

Александр Евченко

никто не знает точно -есть предположения что Индия и есть что Египет

Где Ты Там И Я

Точно не у нас. У нас они поют, пляшут и воруют. Жаль, что я не цыган.(((