Ок
Оксана

А если " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок " ..Тогда какой путь к сердцу женщины? )

Ответы
Алишер Ашимов

Через уши (чем красивее нам по ним ездят, тем сильнее мы таем, даже и подарков не надо, лишь бы знать, что ты самая лучшая и неповторимая)
Через деньги (Ну тут просто. С помощью денег можно удовлетворить любые капризы)
Через подарки (дорогие или просто мелочь какая-нибудь, а сердце тает и женщина радуется как ребенок)
Через цветы (цветы - это внимание. А это для женщины очень важно)
Через постель (ну если кроме всего вы еще в постели женщину делаете счастливой, она вас не бросит)
Через любовь (если женщину очень сильно любить, то вы ей становитесь сначала небезразличны, потом дороги, а потом она уже не мыслит без вас своей жизни).

Ок
Оксана

ух ты. Вы знаток ))

Ир
Ирина

Найти нелегко к сердцу женскому путь,
И в ложных иллюзиях не утонуть.
Что нужно чтоб вспыхнула в сердце любовь?
Прочесть больше сотни любовных стихов,
Дарить ежедневно охапки цветов,
Вагоны косметики, литры духов,
Колечко с бриллиантом в десяток карат.
Быть смелым всегда, не бояться преград.
Мгновенно исполнить малейший каприз,
Уметь удивительный сделать сюрприз.
От страшных маньяков всегда защищать,
Сгорать от любви, восхищаться страдать
Ей спеть серенаду в ночи под окном,
Свидания ждать целый день под дождем.

Но главную истину надобно знать -
Путь к женскому сердцу НЕ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Romann°श छ ओ ङ °)))

Пушкин???

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Константин

У меня в коллективе около сорока молодых девчёнок (25 - 40 лет)... и вот слушая их, я понимаю... Старые поговорки не работают! Почти все не умеют готовить! (ну ролы, суши, пиццы там всякие точат на заказ)... А вот баблохастого старого пса хотят захомутать за любую цену... Увы...

Ок
Оксана

да всегда пожалуйста, обращайтесь.Костя .если есть желание ))

Константин

Внимание... Первое обращение!!! (Гоннннггг))) А откуда ты если не секрет?

Ок
Оксана

не секрет. Я Оксана из Казахстана ))

Константин

Дааа... "Уматурман" нервно курит в сторонке со своей Прасковьей из Подмосковья!)))

Ок
Оксана

ну я старалась ))) произвести впечатление )))

Артур Булкин

Смотря какая женщина... корыстная или нет)))
Женщине нравится, когда на неё с любовью смотрят, боготворят. Но это нужно делать с культурными дамами. Ибо безкультурная сразу на голову залезет и возомнит себя "выше крыши"...)))

Ок
Оксана

Как все сложно

Артур Булкин

Не то слово!

Сергей Сосновский

Я бы не сказал, что путь и, даже не дорога, а маленькая тропинка, которую мужчине предстоит очистить от зарослей житейских проблем и разных камней, мешающих пройти к заветной цели.

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Виталий Молчановский

Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Григоре Яцишин

когда начинаешь общаться с женщиной она сама определяет по какой тропинке к себе подпустить так что извините мужчинам этот путь загадка

Ок
Оксана

может быть

Григоре Яцишин

не может а точно

Ок
Оксана

ну хорошо, точно

Григоре Яцишин

а почему вы так быстро сдались

Василий Трачук

НАШЛИ ОБЖОР В ЛИЦЕ МУЖИКОВ.ДА Я ПРИГОТОВЛЮ ТАК ЧТО ВСЕ ПУТИ ПРИВЕДУТ КО МНЕ.К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ ПУТЬ ПРОСТОЙ ЛЮБОВЬЮ ОН ПОМЕЧЕН.

Марина Садыкова

.через лапшу, которую он ей вешает на уши, а она из этой лапши ему же и готовит, что бы пробиться к нему через его желудок....

Сергей Хорошков

Путь к сердцу обоих полов лежит через взаимных отношений любовь уважение взаимопонимания терпимости друг к другу

Евгений Волков

как какой через ее детородный орган) Только так мужчина и женщина может обмениваться силой. И со настраиваться.

Ок
Оксана

да вы что ..

Евгений Волков

точно)

Ок
Оксана

опыт ?)

Евгений Волков

конечно

Ок
Оксана

Поздравляю

Владимир Клиновский

Через поле прямо в рож ты куда меня ведёшь ой не надо нам туды когда женимся тоды! я думаю через цветущие сады!

Ок
Оксана

ой наверное

Владимир Клиновский

потом по этому говорят что у них бабочки в животе!

Ок
Оксана

Есть такое

Нина Нина

В зависимости от ситуации. Один взгляд порой зажгет искру! А иногда годами и цветы и подарки 🎁 топят лёд

Владислав

Через рынок. Накупишь для обеда еды, заодно цветов прихватишь и ... ты внимательный и заботливый мужчина.

Грач Налбандян

С женщинами сложней. Там пути иногда такие извилистые, что не всякий мужчина может сориентироваться.

Александр Макаров

Самый короткий, через между ног. И если этот путь с дамой не сложится, то ни какой кошелёк не поможет.

--
- - - -

Давайте-ка сначала разберемся, а есть-ли оно. Может-ли лежать путь к тому, чего нет и никогда не было?

Ми
Милантэ

Конечно только мужчины умеют любить, женщины бездушные твари

--
- - - -

Началось... Ничего не бездушные. Просто хочу разобраться и не более того

Ми
Милантэ

Без меня

--
- - - -

Нет! ТОЛЬКО С ТОБОЙ И НИКАК ИНАЧЕ 😤 😬

Ми
Милантэ

Уже разобрался и вполне

--
- - - -

Приеду и за носик тебя укушу!!!

Александр Кузнецов

Говорят,женщина любит ушами. Но проходит то время,и от слов надо переходить к делам. Реальным делам.

Ок
Оксана

все верно