Ок
Оксана

А если " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок " ..Тогда какой путь к сердцу женщины? )

Ответы · страница 2
Десант

Это понятно из того, что Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через желудок, а НАЧИНАЕТСЯ ОН НЕМНОГО НИЖЕ

Василий Исаков

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, значит мы ходим к любовнице, чтобы борща поесть?

Алексей Прибылов

не через желудок-вы где троглодитов себе находите? потом ноете-он только пожрать и поспать.......

Андрей Саныч Климко

Странно, но к старости оба полнеем, значит и женщина понимает, что и для неё путь через желудок

Андрей Саныч Климко

А кто к пляжному сезону худеет, возлюбленные

Хулиgun4Ик

Для многих и через междуног не хватит. Для некоторых и хватает того, что рядом просто МуЖик

Ирина Чарикова

Тоже через мужской желудок. Благодарность сытого мужчины безмерно греет сердце женщины.

Владимир Безручкщ

...... не знаю , но женщина думающая что путь лежит через желудок ... , метит слишком высоко !

Владимир Капелькин

Виктор Бандурин

через ювелирный магазин хотя сейчас наверное через айфон мельчаете женщины😞

Андрюшка

Через слуховой проход в черепную коробку и уже потом в мозг при условии его наличия

Андрюшка

Тогда более короткий путь плотских утех

Верю-В-Атея( Он)

Молния страсти заходит в женщину через контактную сеть желательно из драгметалла.

Верю-В-Атея( Он)

Ну а возникающие при этом побочные сигналы прекрасно устраняются прозрачными кристаллами углерода весом 3 -5 карат.

Safi Safi

не правильно , что через желудок а чуть ниже,а что касается женщины-тоже самое))))

Татьяна Г.

Многие мужчины считают что это уши.Для меня же это поступки,а не лапша и цветы.

Анна Титова

Как зайдешь сразу направо (не мои слова, так говорил один мой знакомый пошляк)

Где Ты Там И Я

Вот, поэтому из проф. "Хирурга", я переквалифицировался на проф. "Гинеколога".)

Где Ты Там И Я

Ну... тогда давай поговорим просто о любви. Ты любишь пирожки с яйцами и капустой?

Ок
Оксана

Люблю с луком и яйцом. ну можно с капустой

Где Ты Там И Я

А капуста, точно должна быть зелёной и яйца перепелиные?

Где Ты Там И Я

А что для тебя в принципе необходимо?

Где Ты Там И Я

У меня получаются только пельмени вкусные, особенно, когда жрать охото...

Леон Высоков

Полная чушь! Разве мужчины ходят к любовницам, чтобы вкусного борща пожрать?

Alexey Gasparyan

Я думаю , что у каждой - он свой ! Сколько женщин - столько и разных путей !!! 😁

Мечта О Крыльях...

Через подарки, ухаживания, внимание и понимание, чтобы отличаться от других

Androider(Андрей)

Не лежит он через желудок.Мы способны готовить сами, и вкуснее женщин 🙂

Шарп

Вот, это не правда... что через желудок )) ... это только клише и не больше!

Шарп

Ну и дела ... ) через запах женщины конечно!

Шарп

Ну, женщина это должна чувствовать на уровне интуиции! Как можно это не понимать! Мужчины отлично могут готовить и сами, если были приучины к самостоятельности в детстве.

Шарп

Такие случаи мне не известны!