Николай Сушин

Если ваша жена - клад, то вам причитается лишь 25%

Ответы
Анатолий Клепиков

Согласно 233 статье Гражданкского кодекса РФ, обнаруженный клад делится поровну между нашедшим его и владельцем земли (здания, постройки), где он был найден. Однако кладоискатель и владелец земли могут заранее договориться о других пропорциях раздела клада.

Дмитрий

По Вашим словам мне нужно отдать жену, чтобы ее использовали на 75% ? А Вы бы согласились быть использованной на 75% еще кем-нибудь?

Пётр Семенчук

нет, мне причитается все 100% , а если кто будет пытаться отобрать, хорошего у него ничего не получиться

Super Joke

ТАКАЯ (!) постановка вопроса - источник всякого рода коррупционных схем и преступности...))))))))))) 😄

Игорь Семёнов

У МЕНЯ НЕ БЫЛО КЛАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ НА ЭТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радик Шагеев

у меня законы израильские - там клад на 100% принадлежит государству, а государство - это я (с)

Акрон Акронисов

Она же не собтвенность. Человек свободный. Захочет всё отдаст. Не захочет, это её выбор.

Ѻлегъ

но, это мой клад... пусть попробует кто нибудь покусится, даже на один процент от него...

Т*
Татьяна ****@****

ну таки получается.основное время она работает на государство,отчисляя налоги.)

Альберт Фитлавин

А если жена - го'на кусок? Тоже 25% придется нести в рюкзаке своей жизни за спиной?

Сергей

а если я скажу что 25%клада,уже отменили.выходит мне ни чего не причитается.?))

Олеся ( Г. Верный)

Если оцените ее по достоинству, то уверяю вас и 25% покажутся Вам капиталом.

Wladimir Nartow

хорошо бы было если 25, но на деле от этого клада вряд ли и 10 перепадает мужу

Андрей Сторин

Отнюдь! Даже штампуля в паспорте подтверждает полное правообладание....

Трофимов Владимир

это когда сдам её государству....раньше давали 25 лет за пособничество...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это в том случае,если вы ее в земле нашли,или в воде-в недрах ,короче))))

Дмитрий Юрочкин

Не знаю находил отдали 3% , так что если клад то 3%, ой а остальное то ......

Андрей Радцев

если вы об этом всем расскажете...пока молчите-клад принадлежит вам...

Александр Наумов

При таком раскладе самому впору стать кладом и приумножить капитал

Дмитрий Кучерявый

Нестоит просто давать огласку и все твоё. Чтоб на всю жизнь хватило