Мартина

Имеет ли для вас принципиальное значение фактическое место проживание спортсмена,если он выступает за сборную вашей страны?

Ответы
Одилбек Эгамбердиев

Чем ближе мне, тем гордее...

Мартина

и кто рядом?

Одилбек Эгамбердиев

Сейчас? коллеги рядом..

Елёна

если моей - нет..)))

Мартина

а если чужой?))

Елёна

оооо..)))) такой простор поязвить..))) шучу, конечно..)))

Мартина

а давайте) возьмемся за брата нашего Уильяма,так сказать,Шекспира!))

Елёна

как он мог?!..( потрясая кулачками)..предатель Родины!..спортивная прости... прости меня, господи..)))

Мартина

везде нарасхват и популярен безмерно(((((

Елёна

каждый устраивает свою жизнь так, как считает нужным.. и иной раз это противоречит устоям общества и общественному мнению..

Мартина

а по существу-в каждой избушке свои погремушки)