Тролль Лжец Девстве

Как вам придурочный голос Ивана Дорна?

Ответы
Ирина Захарова

Он мне вообще не нравится... И вообще, чем дальше, тем песни всё тупее и тупее и люди на них не развиваются...

Исповедница Тами Амнелл

Я бы попросила не оскорблять исполнителей. Каждому свое, есть те кто его любят. я и сама слушала его песни.

Я)

а мне он очень нравится))))) я его обожаю))))).........Сааааамая любимая... музыка здесь ииииграет))

Коралловый Риф

ахаха дааа.. в начале даже не поняла что за язык.. Но ничего не поделаешь, нравится же людям

Александр Жуков

Не судите , Александр , чтобы и вам не попасть под суд праведный . Это истина .

Ирина Кузнецова

не забивайте голову чепухой, с наступающим праздником http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

|A
|Tata August|

точно так же,как и голос Бибера..т.е НИЧЕГО УЖАСНЕЕ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА.

Ирина Юровская

Фонограмму ещё можно послушать, а в живую слушать невозможно... 🙂

Лидочка Бевз

Даже не знаю кто это.)Я Rammstein слушаю,другими не интересуюсь.

Ольга Витковская

наверное, не слышала, а если слышала - не обратила внимания

Alina Force

Я его ни разу не слушала. И совершенно не жалею об этом!

Oksana Nezemnaya

не знаю,не слішала.... и не собираюсь слушать....а что?

K.
Ksuriuri ...

Если укуриться, он начинает петь гораздо приятнее.

Елена Тимочко

да, нормально, надо ж с кого-то поприкалываться...

Инна Толкачева

))))))))! Наверное, поэтому я не знаю Ивана Дорна!)))))

Александр Калинин

да не только его...бездарностей всё больше....

Маргарита Бурикова

голос как голос.и чего мусолить.новый пиар?

* Zffezda4Ka*

пф....всем укакацца да Дорна..маладец парень

Мика Микки

почему придурочный???ну да хотя согласна))

nataly_usachova

я не имела чести слышать этого голоса...