Та
Татар-Малай

Перед россиянами стоят две важнейшие задачи: 1. Победить Америку. 2. Дожить до следующей зарплаты

Ответы
Станислава Левицкая

Америку пытаются и обогнать и победить,но всё напрасно...А дожить до следующей зарплаты можно,если попытаться сэкономить.

Ирина

Вы как и многие здесь уже по привычке пишите о России и ее гражданах гадости.Как говорится-сделал гадость-сердцу радость.

Кирилл Рай

1. Не царское это дело, льву побеждать дворяжку. 2. Это любой страны касается и любого человека, который не дружит с головой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хлебом единым жив человек...а победить америку весь мир должен.. ложаться под неё те кто только о брюхе и думает

Черная Мамба 🇷🇺

Это у Америки задача победить Россию, но их потуги бесполезны)) с зарплатой у нас все норм))) а вы из какой страны?))

Ис
Искатель

За всю РУССЬ Сказать не просто .. Но зная Что открылась На много

Андрей Лапин

радикальные вещи неприятие нельзя думать пока не испытал колосальной боли

Евгений Во-Ин

НЕТ, ваши соплеменики ходят в проликлинники? в дет сады? пособия получаете?

Мятежная Луна

Меня всегда удивляют такого рода вопросы. Как будто у россиян только так🥴

Zаиц Харофый

Перед нидерландцами стоит две задачи. Выдать сына замуж и женить дочь.

ㅤК
ㅤКㅤ

Перед россиянами ты стоишь на коленях с открытым ртом и голой жопой...

Ирина

ну да.остальной мир как сыр в масле катается.только россияне плохие

Галина

👍👍

Св
Свят

3) Посмотреть кто самый смелый решит баллотироваться в Президенты .

Ал
Александр

Ну вам в Нидерландах безусловно виднее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Романа

Ха-ха. Нарядить ёлку и составить программу на новогоднюю ночь.

Ал
Александр

Вам то от куда знать))) Особенно по второму пункту)))))))))))))))))))))))

Ирина Бодунова

Вы завидуете масштабам вышеназванных задач и россиянам?

Улугбек

Есть для тебя третья персональная = Дождаться САДАКА..!

Та
Татар-Малай

высер неинтересный

Улугбек

Заелся!!!

Та
Татар-Малай

синь скучный малай и не шибко умный

Улугбек

Молчи... За умного сойдёшь..!

Та
Татар-Малай

детям будешь затыкать рот

Улугбек

🤭🤣

Сервисный Центр 99

Америка сама сдохнет, а ты а ты останешься без подачки

Ни
Ника

Вот вы неуемные😂 хватает зарплаты? Живите счастливо