Та
Татар-Малай

Перед россиянами стоят две важнейшие задачи: 1. Победить Америку. 2. Дожить до следующей зарплаты

Ответы
Станислава Левицкая

Америку пытаются и обогнать и победить,но всё напрасно...А дожить до следующей зарплаты можно,если попытаться сэкономить.

Ирина

Вы как и многие здесь уже по привычке пишите о России и ее гражданах гадости.Как говорится-сделал гадость-сердцу радость.

Кирилл Рей

1. Не царское это дело, льву побеждать дворяжку. 2. Это любой страны касается и любого человека, который не дружит с головой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хлебом единым жив человек...а победить америку весь мир должен.. ложаться под неё те кто только о брюхе и думает

Черная Мамба 🇷🇺

Это у Америки задача победить Россию, но их потуги бесполезны)) с зарплатой у нас все норм))) а вы из какой страны?))

Ис
Искатель

За всю РУССЬ Сказать не просто .. Но зная Что открылась На много

Евгений Во-Ин

НЕТ, ваши соплеменики ходят в проликлинники? в дет сады? пособия получаете?

Ди
Дикая

Меня всегда удивляют такого рода вопросы. Как будто у россиян только так🥴

Zаиц Харофый

Перед нидерландцами стоит две задачи. Выдать сына замуж и женить дочь.

Ирина

ну да.остальной мир как сыр в масле катается.только россияне плохие

Га
Галина

👍👍

Св
Свят

3) Посмотреть кто самый смелый решит баллотироваться в Президенты .

Ал
Александр

Ну вам в Нидерландах безусловно виднее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Романа

Ха-ха. Нарядить ёлку и составить программу на новогоднюю ночь.

Ал
Александр

Вам то от куда знать))) Особенно по второму пункту)))))))))))))))))))))))

Ирина Бодунова

Вы завидуете масштабам вышеназванных задач и россиянам?

Улугбек

Есть для тебя третья персональная = Дождаться САДАКА..!

Та
Татар-Малай

высер неинтересный

Улугбек

Заелся!!!

Та
Татар-Малай

синь скучный малай и не шибко умный

Улугбек

Молчи... За умного сойдёшь..!

Та
Татар-Малай

детям будешь затыкать рот

Улугбек

🤭🤣

Сервисный Центр 99

Америка сама сдохнет, а ты а ты останешься без подачки

Ун
Уникальная

Вот вы неуемные😂 хватает зарплаты? Живите счастливо

Ал
Александр

Тебе то малохольному от куда это известно?)))))))))))))))))))

Александрович

1-победить холодильник и куда девать следующую з.п.