Вениамин Карасёв

Придут те временя,когда сильные мира сего получат возможность быть бессмертными,Похоже в сказках русских пророчество!Так что добро не скоро победит зло,даже этот этап пока не пройден,,,

Ответы
Владимир Ефимов

Побеждайте зло на своём уровне, тогда и на глобальном всё сложится.

Вениамин Карасёв

победил,,уже,,но без денег никак не могу,а это зло,,,как быть?опять в коммунизм?

Забава Путятишна

да они скоро все свалят на другую планету

Вениамин Карасёв

наверно,,