Ле
Легенда

Если люди будут знать свое будущее, они никогда не будут счастливы?

Ответы
Леди Мила

да, лучше не знать. Моей тетке еще в молодости цыганка нагадала, что она до 70 лет доживет. Весь 70 й год она ждала смерти.. в результате прожила 91 год.

Валерий Рудаков

Беда человека в том что ОН очень суеверен-причём в Общей массе-это будет просто истерика и постоянные думы-что сведёт ЕГО с УМА в итоге

Ник Ци

Зависит от того, что вы подразумеваете под понятием "счастья". Для меня это гармония со своим внутренним духовным миром 👍

Игорь

"А что у нас по плану сегодня в 18 пополудни? Подвиг?" "Не может быть запланированного счастья!"

Саша Аут

Не знаю. Не встречал таких, кто точно знает своё будущее, а поэтому какие они сказать не могу.

Ko
Konrad

и это на самом деле так....они то и знаают,но старательно внушают себе " счастливость".

Евгений Во-Ин

это философский вопрос - очень, какие-то "ямы" я-б опустил - но по сути все равно

Анатолий Нестерюк

не каждому дано,а если дано ,то нужно очень осторожно себя вести с этим даром

Ѻлегъ

от чего же? ...я ведаю и я счастлив 😉🤷‍♂️

Игорь Морозов

Потому , что перестанут жить настоящим !

Мисс

можно хорошее только говорить

Ценитель Прекрасного

То есть, счастье в неведении?

Ле
Легенда

Счастье кратковременное. Если знать что-то плохое, то не порадуешься сейчас.

Ценитель Прекрасного

Но, зная, что я чего-то не знаю о надвигающейся жопе, я же не могу быть счастлив. Это отравляет.

Интересный Я!!!

думаю что не будут

Елена Данилова

Так все его знают.

Ле
Легенда

Не все.

Елена Данилова

Все. Всё знают, что в будущем они выйдут из тела. То есть, умрут. Это знают все

Ле
Легенда

Не настолько далёкое будущее.

Елена Данилова

Так вот этого вы не знаете. Насколько оно далеко) 😉

Ле
Легенда

Знаем.

Елена Данилова

Отлично

Однажды Средь Берез

Кто им расскажет

Ле
Легенда

Узнают.

Однажды Средь Берез

Вот че мелешь

Денис Леонов

знать не будут....

Артур. Владикавказ.

Скорее всего да

Григорий Шапиро

Однозначно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не фак т

Роман

Да