Дмитрий Гусев

Сон это явь, или, отображение мозга на реалити???

Ответы · страница 4
Роман Малюков

Реакция мозга на виденное им в жизни. Читайте Фрейда, но лучше Юнга.

Ростик Васильев

сон это астральный двойник нашего мира просто в другой реальности

Рифат Байбеков

мозг очень сложный орган,но сон это просто отображение прошедшего

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

сон - это отдых для мозга, а что он там на досуге делает, его дело)))))

Роман Яшин

это ломаное изображение скопившихся за день мыслей и переживаний

Михаил Бояршинов

всё проще и сложнее а так зачем целым институтам этим эаниматься?

Ольга Шульгинова

Сон это сон... Отдых для тела и возможность мозгу принять решение

Татьяна Насырова

для меня сон,как правило,какое-нибудь предупреждение о чем-либо

Вероника Музычук

Сон это возможность отключиться от яви, отображений, и реалий.)))

Ильюха Юрков

сон не может быть явью ,ну или по крайней мере не одновременно )

Михаил Арипов

это волшебство, и самое удивительное, что создаем мы его сами.

Татьяна *****

трудный вопрос...для меня сон это сон и желательно крепкий сон

Юлия Витохина

Сон- это то о чем ты думаешь долгое время и вот тебе оно снится

Дочь Ветра И Луны

сон это то что было есть и будет в жизни когда человек не спит

)B
)I(Eka Boss

это твои чувственные переживания на подсознательном уровне!

Юлианна .

это сложно сказать...я думаю это наши нереализовпнные мысли)))

Светлана Климович

отображение реальной жизни, а иногда подсказки для будущего

Эдуард Скачков

Когда ты откроешь глаза утром, это уже не сон, а до это го сон.

Ирина Екимова-Глухина

Что скопилось в сердце-расчихал во сне.Китайская поговорка.