Нинуля

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. Может хватит уже все дерьмо по миру собирать? 🤔

Ответы
Sa
Samson

— Послушайте, — выходит из себя доцент, ставя двойку студенту, который в третий раз проваливается на экзамене, — почему вы не хотите учиться? Ведь, в конце концов, от учения еще никто не умер!
— Я знаю, — говорит студент, — но лучше не рисковать ...

Василий Сычёв

Недавно прочитал . Оказывается и половина сказок, которые мы считали образцами русского народного творчества , позаимствованы из фольклора других народностей в первую очередь европейских..

Нинуля

Есть прекрасный сборник именно славянских сказок...

Олег Пустохайлов

О еслиб мы все имели американские доллары , ан нет расские копейки Стыдно даже выезжать на отдых(((Да и насчет евреев А кто вам сказал что праздники еврейские ? Евреи их не празднуют (((

Диляра Минькина(Пермь)

у евреев свои праздники и они не прпизнают общепринятые праздники,у низ вообще свой календарь

Та
Татьяна

что подхватывает народ...то и пусть будет...мы долго жили при социализме...там у нас все свое было...дайте сейчас чужого хлебнуть...

Татьяна Tatiana

а что есть российского хорошего? Что появилось нового и интересного, что можно показать миру, похвалится этим???

Нинуля

За последние 20 лет очень многое в оборонных комплексах и системах связи.. Перечислять не буду.. Я работаю по связи

Татьяна Tatiana

жизнь простых людей улучшилась от этих изобретений??? или только ВПК стал круче?

Нинуля

А вам лично чего не хватает?))

Татьяна Tatiana

да просто всегда двигали вперед тяжелую промышленность и военный комплекс....а трикотаж лучше - турецкий!

Нинуля

Ну если вас только шмотье интересует.. Турецкое.. То тем более чего перед вами тут расписаться)) до свидания

Аркадий Нишлюк

А у нас что, еврейские праздники тоже отмечают? Что-то не замечал, чтобы на них выходные давали

Александр Мамедов

Вам что может еще и ключ от квартиры дать.Обнаглели.

Al
Alek...

Не собирайте,кто заставляет? 365 - без праздников,без выходных..вперёд,вперёд..рабочий народ...

Денис Тихонов

А чем же народ кормить, своё всё раздолбали, и нет идеи, а народ всегда хочет хлеба и зрелищ.

Сергій

А вот тут Ивана купала, цветок папоротника пойдём искать? А через костёр прыгать?

Сергій

Ну хоть на других посмотреть?

Нинуля

А что на них смотреть?)) ничего нового не увижу))

Сергій

Ну, тогда празднуй день независимости Америки сегодня(

Нинуля

Русско-немецкая мешанина))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так осталось изобрести что-то свое русское, оригинальное. Но пока что никак.

Наташа Харитонова

Пока люди не научатся любить себя прежде всего, а потом и своё родное.

Да
Дамир

Давно пора. Однажды потеряв суверенитет очень сложно его вернуть

Юрий Иванов

Гороскоп китайцы у нас позаимствовали изменили и урезали.

Валентин Исаев

Так то правильно , мы без америкосов 2 войну бы не выиграли.

Виктор М

Всё благодаря псевдопатриотическому правительству

Гр
Грета

на могилах песни поете. чем не праздник?)))))))))))))))))))))

Гр
Грета

поете. сама видела. зрелище жуткое.и вино пиете

Любаша

Если и читают, то только молитвы, бывает что и напевают их. Один раз своими ушами слышала. Потрясающее исполнение акапелла!

Гр
Грета

та я просто песни слышала

Любаша

Я ещё такого не встречала, но то что пьют в оградах и остатки выливают на могилу...это не от большого ума, а от бескультурия и от необразованности.

Сварожич

Хоть и слизали мой вопрос но все равно респект))))

Нинуля

Пардон))) сегодня эта хрень попалась на глаза)) очень актуальный вопрос действительно

Сварожич

Да ладно. Мне нравится когда меня тиражируют)))

Володя

Вас никто не заставляет это добровольный выбор

Semik Gruzni

А что предлагаете? И какие праздники еврейские?

Павел Пахин

Кого по нашему , предлагаешь на кол посадить )))