Юлия Александровна

только тех, кто любит труд -продолжите пожалуйста?

Ответы
Сергей Рогачёв

Военные представили на утверждение президента США Дональда Трампа несколько вариантов нанесения удара по Сирии. Они предполагают массированную ракетную атаку по нескольким целям в течение более чем одного дня, сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники.

Советники убедили Трампа нанести массированный удар по Сирии фото: facebook.com
Как пишет газета, Трамп вместе с советниками пришел к выводу, что удар должен быть более массированным, нежели тот, что был нанесен год назад в провинции Хомс. В Белом доме посчитали, что аналогичная атака не возымеет на официальный Дамаск должного воздействия.

Год назад американцы выпустили по сирийскому военному аэродрому 59 ракет класса «Томагавк». В Вашингтоне назвали это акцией возмездия за якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб.

В свою очередь в Москве и Дамаске заявляли о том, что сирийская авиация разбомбила цех террористов, где они производили боеприпасы с отравляющими веществами.

Отметим, что в среду ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэн» уже взяла курс на Ближний Восток. Авианосец сопровождают ракетный крейсер и четыре эсминца.

Позже к ним присоединится фрегат ВМС Германии. При этом Великобритания неожиданно отказалась от совместного с американцами удара по Сирии.

Елена Мустафаева

Только тех, кто любит труд - ждет успех... Ждет высокая зарплата, праздник, смех...))) ждут различные поездки... Бар, танцпол....... А теперь скорей... проснулся, весь взбодрился, встрепенулся, на любимую работоньку пошел))))

Владимир Грачев

ждут награды ордена сутулого🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 😜 😜 😜 😜 😆 😆 😆 😆

Просто Александр

....Депутаты отберут и пошлют куда ни будь лишь бы "бабки" им достались и с правительством "кутьнуть".......да детей своих устроить за границей где нибудь.....

Александр Мамедов

Настоящими рабочими людьми зовут,строителями общества. А тех кто не любят труд. Здесь сидят.

Mister Farid

Октябрята дружные ребята. Играют и рисуют. Танцуют и поют. Весело живут. Только тех, кто любит труд, Октябрятами зовут. Октябрята - будущие пионеры.

Mister Farid

ну вот, а я не успел в пионеры, но может, успею в пенсионеры, если будет на то Его воля

Юлия Александровна

так 10 лет разница

Mister Farid

да неважно, главное, жить так, как хочется самим, при этом, не делая другим того, чего не хотел бы по отношению к себе)

Mister Farid

))

Геннадий Попов

Октябрята — будущие пионеры. ... Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут. Это мне втолковывали еще в 1964 г.

Nikolay Potashov

... их в колхозники наймут., Только учтите. не одна лошадь ещё не дослужилась до председателя колхоза.)))

Александр Мамедов

Михаил

Только тех кто любит труд скоро с голоду помрут,дураков работа ждёт,если глупый,то вперёд!

Александр Мамедов

Ну и глупый Настоящими рабочими людьми зовут,строителями общества. А тех кто не любят труд. Здесь сидят.

Александр Шмелёв

По всякому можно-Я пенсионер, всегда делал то что хочу. Электрик, Слесарь, Токарь........

Кот Макси

Запрягают там и тут -
Нам работать - не удача,
Нас работать не зовут. (Хайям, чо... 🤣)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

В баранку круглую загнут! Будут бить, лупить, метелить. Зависть хуже, чем безделье!

Се
Серж!!!!

тот горбатит и молчит ждет зарплату до среды а потом опять улыбаясь любит труд

Ѻлегъ

лошадь в колхозе лучше всех работала, однако, председателем так и не стала 😉

Евгений К

Пенсия откладывается на неопределённое время. За любовь платить не прилично.

Александр Мамедов

Как,Вам еще и пенсию подавай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Круглов

Непременно наебут))) Идиотами зовут))) Мазохистами зовут))) Вариантов валом....

Юлия Александровна

негром в Африку берут))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Волков

Тругоголиком зовут....(детское движение здесь не причем,ибо его уже нет)...

Ир
Ирина

Всегда капиталисты ждут, озадачить, объегорить, да с зарплатой наказать

Михаил Пикулин

Даже в голову не приходит ничего! А сейчас есть такие кто любят труд?

Олег Самохин...

Бери удочки на- пруд,иль копайся в огороде...-или что то в этом роде..