Акшолпан Избасарова

Верите ли в приметы или знаки судьбы?

Ответы · страница 6
Игорь Опарин

однозначно верю (с подтвержбен

Ros Potemkin

Я этим занимаюсь - судьбами.

Ros Potemkin

Что странного у каждого человека есть варианты судьбы и их можно видеть и указать на правильный.

Алексей Волжский

Нет , все идет своим чередом

Полина П

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1101994010

Григорий Шапиро

Корректировать надо...

Сергей Самохин

Я ВЕРЮ В РЕИНКАРНАЦИЮ

Акшолпан Избасарова

И в кого бы хотели в следующей жизни переселиться

Сергей Самохин

Это, к счастью, не мы решаем.

Ваш Советчик

Надо верить в АЛЛАХА!

Акшолпан Избасарова

Но он ведь и посылает нам знаки судьбы, правда мы их сразу и не воспринимаем

Ваш Советчик

Живите согласно Курану и сунне пророка Мухаммада,мир ему! Тогда спасётесь от многих бед!

Юрий Ковтуненко

не во все и не всегда

Юрий Ковтуненко

........которого утром в тебя кинула тетка с пустым мусорным ведром.переходя дорогу перед похоронной процессией!)

Аннушка Бриллиантик

И рассыпавшая мешок соли...)

Игорь Завгородний

Обращаю внимание.

Игорь Завгородний

Бывает да. Порой спасет от многих бесполезных не нужных действий и поступков.

Елена Пальчик

ДА,ВЕРЮ! А ВЫ?

Акшолпан Избасарова

В некоторые да, те которы подтвердились в жизни

Сергей К.

да конечно

Сергей К.

и умеешь их интерпертировать?

Сергей К.

ну да

Elena Lang

Ну да... иногда вещие, даже разгадывать не надо, как будто и не спал.

Сергей К.

даладна

Бахытбек Сулейменов

например

Акшолпан Избасарова

например вы собираетесь просто куда-то поехать, а вас то телефонный звонок задержит или вы документы забыли, в общем в таком плане какое то препятствие это знак отложить дорогу, а иногда все складывается как никогда легко и просто и это касается не только дороги, а любого дела, которое собираетесь начать. Вот как то так вкратце

Бахытбек Сулейменов

Спасибо за подробности ,мне кажется это суеверие !

Акшолпан Избасарова

Нет суеверие и знаки судьбы это разные вещи

Бахытбек Сулейменов

Салем!Пусть будет так ,по вашему ,я плохо разбираюсь в мистике ,вы откуда Акшолпан

Акшолпан Избасарова

Сейчас живу в Астане, а родом из Жезказгана

Алексей Хворост

пришлось

Алексей Хворост

вся каое бывает.... вон сейчас реклама загорелась, что стал обладателем супер приза, только кликните, и машина въедет в вашу квартиру....

Светлый

сенемин

Элли Вамп

в сны верю

Светлый

сны у меня быстро растворяюся

Элли Вамп

а у меня они информативные, познавательные))

Элли Вамп

нет, обычные, яркие

Элли Вамп

ну да!

Акшолпан Избасарова

Екеуин жапжаксы ангиме-дукен курып отырсыз кедерги болмайын дегеним гой негизи сенемин тус жане омирдин билдиретин белгилерине биракта кейде оларды тусинбей сезбей каламын

Erik Kengitaev

Не верю

Акшолпан Избасарова

Вот хочу успеть в этом отремонтированном доме встретить завтра на работе буду а сам где будешь встречать и с кем если не секрет

Erik Kengitaev

Тетушка к дочке едет и хочет чтобы я тоже поехал,но я скажу ей что буду с друзьями встречать и хочу остаться дома один

Erik Kengitaev

Просто хочется побыть одному

Акшолпан Избасарова

Да бывает но пройдет видимо сейчас не в духе глядишь завтра будет лучше

Акшолпан Избасарова

А все равно в последний момент все изменится вот припомните мое слово

Ал
Александр

увы нет

Акшолпан Избасарова

Почему увы значит вы уверенный и вам приметы нипочем

Ruslan

Иногда

Акшолпан Избасарова

Иногда когда вам это выгодно

Нуржан Турганбаев

Нет.

Акшолпан Избасарова

Неге оз-озинизге катты сенесиз гой солайма сиз кай каладан боласыз

Акшолпан Избасарова

Ааа негизи коп сойлемейтин киси екенсиз

Нуржан Турганбаев

Мына сайтта бос сурактар коп екен, шаршап кеткен болармын...Кеширерсиз...

Акшолпан Избасарова

Окасы жок несине ренжеймин

Махаббат Куламанов

Нет!

Махаббат Куламанов

Про бабушка ! Иманды болсын!

Акшолпан Избасарова

И как ваше повлияло на вашу судьбу много любви было

Махаббат Куламанов

Нет . Не много! Я без комплексов!