Ответы · страница 3
Ва
Вадим
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Карта 3
Белый лис.
Вас попытается ввести в заблуждение, или подведет Вас человек, которого Вы знаете очень давно. Это будет неожиданно для Вас. Вы не знаете его с такой стороны.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Карта 1
Принц на белом коне.
Вас ожидает неожиданная помощь и содействие высоких персон в деле, о котором Вы будете хлопотать. При условии, что Вы также приложите определенные усилия.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Карта 4
Кубок дракона.
Вам придется оптимизировать дела близкого Вам человека. Он будет нуждаться в Вашей защите и в Вашей энергии. Несомненно, Вы сможете сделать для того, кто дорог Вам всё, что необходимо.