*O
*** Orhidey ***

Что означает выражение " хорошая женщина " в понимании мужчины ?

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев(Липецк)

Приходит муж домой пьяный. Жена ему:-Ты урод, подонок, пьянь!....Муж:-Не знаю, а по улице шел, говорили:"Ну хороош!" 😀

Чеширский Кот

нет хороших или плохих женшин !!врочем как хороших и плохих мужчинт !!есть сам человек !!а он либо хороший либо нет !!

Faiq Azizov

Хорошая женщина которая ждет любимого с работы понимает любимого советуется с любимым которая всегда с ним

Анатолий

А что - реально есть ТАКОЕ понятие? "Хорошая женщина"... или - "Хороший мужчина"... Или просто - "Хороший человек"?

Швондер Швондер

Женщина это любовь ,чистота,преданнось ,красота мудрость и терпение, мать моих детей.Молюсь на таких женщин

Рустем Хайруллин

Все люди разные а значит вкусы и мысли. Всем не угодишь. Кому ты нужен тот сам найдёт точки соприкосновения.

Александр Жалба

у каждого свое понятие, это общая оценка женщины, включающая все ее достоинства, которые нравятся мужчинам

Борис

Добрая, порядочная, в первую очередь) А если она и готовит хорошо, то в такую удачу даже поверить страшно))

Борис

А никто и не спорит))

Львовна

Так я и не спорю, просто удивляюсь))

Иван Иванович

Да просто нормальная. Я всегда говорю, если кто спрашивает, про свою жену. Жена у меня хорошая... И точка..

Ендурин 15

хорошая такая. добрая.. в смысле раздоревшая такая килограммов 110. ну и рост почти такой😜

Алексей Казаков

могу сказать про свое понимание. женственная, спокойная, старающаяся быть красивой, не шумная, добрая

Альберт Сукасян

Тут однозначного ответа быть не может. Может она собою хороша , а может быть просто хорошим человеком.

Виктор Юркевич

Это выражение для коллег по работе и для общения женщин между собой. Для мужчин оно не значит ничего

Invizible Man

В понимании мужчины хоороша женщина ,этоо за 30,возможно с ребенком,серьезнаяя, некак не для секса

Invizible Man

А зачем вам ребенок ,вот правда?

Львовна

Просто такой вопрос мог возникнуть только у человека без детей, а если дети есть, то вопрос ужасает!

Львовна

Это маленькая копия тебя, объект обожания! Продолжение тебя. Чудо! Гордость! Счастье!

Invizible Man

Что и требовалось доказать..спасибо за честный ответ

Львовна

не помню чтобы говорила обратное

Дмитрий Карташов

Женственная, добрая, верная, хорошая мать и жена, с полнейшим отсутствием потреблядских качеств.

Дмитрий Карташов

Очень жаль, что таких с каждым годом всё меньше.

Львовна

Да и мужчин настоящих тоже маловато

Дмитрий Карташов

Согласен, маловато. Жиды ликуют...пока что.

Александр Шурыгин

извечный вопрос,вот сижу и думаю,а ответить сам себе не могу,тут смотря с какой стороны смотреть

*O
*** Orhidey ***

Посмотрите с какой нибуть одной стороны...)

Александр Шурыгин

сторон очень много,их не перечесть,сексуальность,красота,фигура................и т.д и т.п

Владимир

Адекватная, без закидонов, с минимальной склонностью к похуданию🤗😘🙂🌸

Владимир

Жаль не знаком с Вами лично, думаю у вас все будет хорошо и все наладиться , у вас очень добрые глаза и нежные руки😘

Владимир

Незачто, Вам надо на реку или к морю если рядом есть, отойти немножко от семейной домашней рутины,,,, попробуйте оставить мужа на хозяйстве🙂

Львовна

Некого оставлять) нету такового

Владимир

Ещё лучше,,, берёте подругу, ещё лучше троих, немножко крылышек, сосиски,красного крепкого вина или водочки и на природу🙂😘

Владимир

Прекрасно, главное чтобы они вас не грузили своими проблемами, мы когда ездим с друзьями к морю, сразу оговариваем все семейные и рабочие проблемы оставляем дома,,, 🙂🙃

Shlooz Shlooz

Если ассоциативно навскидку - это обычно нехудая, гостиприимная женщина с негромким голосом:))

Ерик Сейдалинов

Это та женщина, с кем легко и комфортно. А когда находишься на расстояние, то тебя тянет к ней!

P*
Pyotr ********

Можчины бывают разные. У каждого своё мнение по этому поводу. Сколько людей столько и мнений.