*O
*** Orhidey ***

Что означает выражение " хорошая женщина " в понимании мужчины ?

Ответы · страница 4
Надежда Из Сибири.

Добрая, улыбчивая, никого не сможет обидеть, Все уважает и помогает чем может.

Львовна

это сказочного персонажа описпли

Надежда Из Сибири.

Но почему же. есть еще такие .

Львовна

живой человек не может постоянно быть таким

Сергий

Благочестивая, кроткая, великодушная, с духовно-нравственным фундаментом!!!

Тот Самый ***

Та, что нравится/подходит мужчине хотя бы по главным его мужским критериям.

Злобный Финн

1. Кекс. (первая буква С, а то автоценз не пускает))
2. Борщ
3. а в принципе всё.))

Злобный Финн

это первое что пришло в голову)

*O
*** Orhidey ***

Можно подумать вы сексуально - голодный )))

Злобный Финн

Учитывая какой я красавчик на аватарке? Конечно нет, просто клише - это обычно первое, что приходит в голову))

Злобный Финн

Вам видней и спорить не стану)

*O
*** Orhidey ***

Да так, показалось наверное....)))

Никита Самсонов

Не знаю. Я не оцениваю людей критериями "хорошая женщина", "хороший мужчина"

Антон Дурандин

умная добрая неревниная не блядующяя верная и дом всегда держит в порядке

Василий Прикрев

и что-то мне подсказывает, что не у Белого? да и не с этой стороны Черного...

Алексей Билеко

я думаю что на данный вопрос лучше всего ответит формулировщик выражения

Анатолий Лапшин

Пахнет хорошо Улыбается приветливо. Денежно не напрягает. Всегда готова!

Sevdimali Huseynov

Такая всегда отзывчива , красива , женственна и , особенно , вдохновляющая

Виктор Киселев

У всех разные критерии хорошего, в моем понимании это не плохая женщина...

Алексей Гольцев

тут могут быть разнообразные комменты, зависит и от мужчниы и от женщины

Николай Пирогов

женщина побеждает не силой, слабостью - слезинка решает больше чем кулак

Александр Данкев

которая укладывается в предпочтительные для него представления о ней)))

Алекс Венцель

Достаточно умная, хозяйственная, чистоплотная и покладистый характер..

Львовна

Это вы сейчас сказку рассказываете?

Алекс Венцель

Это я про свою жену рассказываю...

Alina Nn

глухонемая повариха высшего разряда и проститутка в одном флаконе 😄

Львовна

А фантан с лебедями к крылечку не надо?)))

Alina Nn

ну если мужчина решит, что и это качество свойственно "хорошей женщине",тогда и это прибавьте

Вася Б

Женщина, с которой хорошо, и без которой плохо -желательно, в одном лице.

Glаdiator (Woodland, Са)

С которой всегда хорошо быть рядом и которая никогда не надоест.😅

Денис Мясников

Та, которая будет одной и на всю жизнь, и лучшей матерью для наших детей)

Андрей Кузьмин

Как сами про себя ране женщины говорили "Кисель варю, мужика ублажаю" )))