Илья

А есть такие девушки которые влюбляются настолько, что думаю о парней чуть ли не каждую секунду?

Ответы
Морское Око

Так всегда было, что влюбляешь, и понеслась: работу не делаешь, сидишь как дуб, гороскопа к ваш на совместимость читаешь.... Это молодость....

Илья

гороскопы по сути и есть в чем то бред

Морское Око

Это да) я просто описала свою влюбленность 21 год.... После 1,5 лет мозготраха уже мозги включились))))

Илья

ам а что было не так? и почему мозготрах то?

Морское Око

Я про отношения с объектом, моего вождения))))

Илья

ну какой он этот обзъект обожания?

Морское Око

Уже давно остался в прошлом, далёком 2012

Ирина Калашнткова

есть .когда это настоящая любовь,когда ты чувствуешь любимого каждую секунду ,даже когда его нет рядом.Желаю вам настоящей любви

~Ольга~

Женщина всегда думает о своем парне, даже если она чем-то занята. А вот мужчина нет. Мы разные по природе)

Мария Чукарина

каждую секунду,это через чур.Если влюбляются,то думают и вспоминают очень часто о парне

Диндин Сабит

Есть, поверьте мне. Я на столько влюбилась в своего мужа,что ночами не спала думая о нем.

Эвелина Васильева

В жизни должны быть и любовь, и что-то еще .Никому не нужны безумные(даже если от любви) .

Олеся Новикова

А есть такие парни которые влюбляются в девушку и на других девушек даже не смотрят ?

Илья

Наверно существуют. Вот например нашел идеал. На других не смотрит. А если и смотрит то пару секунд.

Кира Блинова

Быть может в позапрошлом веке такое и было.На данный момент этого не жди. 2017 год.

Любаша

всякое бывает и это именно влюбленность. поверхностное сильное чувство

Лариса Горкавенко

есть, и такую не отпускайте от себя, и будете счастливым человеком

Илья

Пока что нет такой. Просто спросил

Лариса Горкавенко

если есть такая в мыслях будет и на самом деле

Илья

Просто я спросил т.к в Аниме такое видел. Хотя да поподались такие

Лариса Горкавенко

вы ещё смотрите мультики?но в жизни всё по-другому

Илья

Если вы аниме считаете мультиками для детей,то мне вас жаль.
У аниме много жанров, в том числе и +18

Лариса Горкавенко

я не о жанрах а о ПРОСТО жизни

Надежда Соловьева

Конечно есть,ведь когда влюбляешься все мысли только о нем.

Эм

Это самый ад... хуже ни для него ни для нее не придумаешь...

Илья

я бы так не сказал. Если он или она никуда не пропадет, то та что любит не испортится

Эм

На самом деле, нет ничего хуже, чем так любить... потому что как только он появляется - она к чертям бросает весь мир, ему это нравится до поры до времени, а потом он от этого устает... ну скажите мне, в какой сказке вы читали, чтобы любили рабов? Женщина должна быть интересна, у нее должны быть еще какие-то дела, и она не должна их постоянно менять из-за него. Часто - это самая болтшая ошибка большинства женщин....

Илья

Если она раб, то умный мужчина прикажет ей это делать и итоге получиться то,что она делала бы если его не было в ее жизни.

Так что иногда это даже на руку некоторым.

Эм

До поры до времени... совсем безвольных нет... гордыня временасм будет проявляться, а с ней и истерики, скандалы - вот я для тебя все, а ты нет, ты меня не любишь и прочая фигня.... Это утомляет обоих

Илья

Сейчас люди действительно странные стали. Видать погода как то влияет

Лилия

есть такие девочки, но это те что еще совсем девочкиии

Римма Иванченко

Конечно. на то она и любовь что о ней думать постоянно

† † † Мари † † †

Нмьь, но вопрос испоавь..думают о парне или о парнях

Анастасия Торгованова

Если девушка влюблена, то парень в голове постояно

Ма
Марика

Это первое время, пока сильная влюблюбленность.)

Людмила Смородина

в этой жизни все бывает ,особенно по -молодости

Ангелина Ворожбит

есть, к большому счастью, я к таким не отношусь

Арсентьева Юлия

Если только они нимфоманки, у остальных не так