Та
Татьяна

По статистике 60% мужчин и столько же женщин когда - либо изменяли своим партнерам. Вопрос: что хуже физическая или моральная (духовная) измена?

Ответы · страница 2
Светлана

партнерские отношения строятся на единении того и другого, потому любая измена сама по себе предательство, плохо и то и другое

Гриша

"кто следует неведению, попадает в кромешную тьму, кто следует одному только знанию, попадает, как бы, в еще большую тьму..."...

Леонид

вот! а женщины почти на каждом углу кричат, что мужчины за каждой юбкой.. кобели.. изменяют.. и т.д. Оказывается, столько же!!!

Дом-Музей Красикова

Отношение к измене у мужчин и женщин разное.Мужчины считают изменой половой контакт.Женщины считают изменой даже флирт.

Та
Татьяна

А Вы правы!

Та
Татьяна

Это действительно так.

Та
Татьяна

))

Разбитое Сердце

При опросе 100 женщин - Можно отличить своего мужа от других ? 50 сказали можно и 50 нет. и ни одна не сказала - НЕ ЗНАЮ. 😊

Та
Татьяна

Здорово! А Вы свою жену отличите?

Разбитое Сердце

Сомнения терзают и душу рвут на лоскуты. Сомневаюсь

Та
Татьяна

Вот то то и оно!

Та
Татьяна

Нет, я это даже не имела ввиду.

Та
Татьяна

)))

Гена Лозовой

физически никто не изменяет-это просто процедура если женщ что не дает а духовная-это значит надо менять мужа или ж

Та
Татьяна

Ясно

Гена Лозовой

ссогласны?ко мне приходят женщ которым не позволяли ощутить то что хотят-муж говорил-что ты? это же извращение

Та
Татьяна

Конечно.

Гена Лозовой

она хочет куни -а он-ты что?низя-понимаете?

Игорь Шумейко

Грязь и есть грязь.Только после поступка последует наказание.Пока думаешь не считается.Но изменения в теле есть.

Та
Татьяна

Ясно.

Сергей

Но процентов 90 и тех и других утверждают, что принадлежат к 40 процентам и осуждают оставшие 10процентов )))))))))

Дождик Осенний

не изменял, а как духовно можно изменить если изначально на многие вещи свои у каждого понятия,даже в паре?

Игорь Гуров

Статистика, как всегда, лжёт. Изменяют 99% и женщин и мужчин. Моральная измена не измена, а предательство.

Та
Татьяна

Понятно

Виктор Гостев

может и изменяют но статистику такую не проводят у меня есть знпакомые в гостате скажи что придкмала 60%

Та
Татьяна

Это опрос психологов. Я смотрела передачу по ТВ.

Андрей

сложно судить ...что хуже а что лучше...плохо все.....тогда скажите самоудовлетворение это измена или нет?

Андрей

психологи ведь тоже народ.....нужно верить народу

Та
Татьяна

Да

Андрей

а может это такая же терапия ....как и самоудовлетворение?....а может это клин...тот которым вышибают...а может это принесет свежую волну в сем. отношениях или ускорит выход из тупика

Андрей

к счастью эти проблемы все таки являются исключением....в основном то все по-другому....живут люди же без моральных и физических измен!

Та
Татьяна

И прекрасно живут

Аркадий Южный

Я думаю,что статистика сильно смягчает результаты, видимо опрашиваемые люди были не всегда честны)))

Та
Татьяна

Возможно.

Явогор Смоленский

есть такой закон - телегония. согласно ему любой вид измены ухудшает качество человеческой особи

Та
Татьяна

Логично. Наверно так и есть

Серж)))

По моему измена как факт уже недопустима, а разделение на физическую и моральную это идиотизм.

Та
Татьяна

Я с Вами согласна. Просто наши психологи считают, что моральная измена хуже физической.

Та
Татьяна

Это когда в постели с женой, а в мыслях с другой.

Та
Татьяна

Да.

Серж)))

без мысли нет действия! измена в любом виде - мерзость

Та
Татьяна

Когда человека любишь, то навряд ли сможешь ему изменить.

Аркадий

Вопрос некорректен. Они неразделимы. Измены необходимы для процветания Человека, как вида.

Та
Татьяна

Согласна

Аркадий

Вот и договорились..

Та
Татьяна

Спасибо за беседу.

Аркадий

И я вас благодарю за беседу! Благополучия Вам!

Та
Татьяна

Спасибо. Всего Вам доброго!

Виталий )))))

Откуда такая статистика? Если по переписи населения 60% замужних женщин, а женатых мужчин 40%.

Та
Татьяна

Виталий, вы так все отрицаете, будто от этого опроса зависит Ваша жизнь

Виталий )))))

Моя жизнь уже прошла. Я много видел и много знаю. Здесь 95% женщин не изменяли своему мужу. А как же ваша статистика?

Та
Татьяна

А откуда 95 % Вы взяли. Что весь сайт Вам исповедовался?

Виталий )))))

С кем не разговариваешь на эту тему, а я конкретно спрашиваю, никто не изменял и не изменяет. Я прекрасно понимаю, что 70-80% врут. Вот и вся статистика. Когда-то читал, что 30% детей не от мужей. Кто это мог определить. Тогда и ДНК ещё не было. Только из личного опыта и рассказов друзей.

Юра Помарев

Виталий, ну и какой Вы можете сделать вывод о семейной жизни на этой земле ? Будете подводить итог ? Действительно интересно

Виталий )))))

Александр Рунаев

Таня,но это будет и моральная и любая другая=измена. Предавший однажды придаст дважды

Та
Татьяна

Саша, вполне возможно

Они эдентичны. Хуже то, что на это толкнуло. А в 100 процентах, это равнодушие партнера.

Та
Татьяна

Ясно