Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то добавляет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не добавляют в крабовый салат, так это крабов?😄😄😄

Ответы · страница 3
Галина Барабаш

Почему? Раньше покупала консервированный криль( не знаю, есть сейчас такие консервы?) + яйцо+ лук+сыр+ майонез - и завтрак готов

Св
Светлана

точно!крабовые палочки делают из мяса минтая,и это ещё в лучшем случае)😉 а я добавляю мелко-мелко нарезанную капусту😌

Андрей Григорьев

Да уж, при производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал. Я вообще реально краба ел, когда в Североморске служил)))

Екатерина Лелякина

огурцы, кукурузу и рис можно поймать на полках, либо в магазине либо уже в холодильнике дома водятся.. С крабами все сложнее

Марина Маврина

рецепт крабового салата - это рецепт крапового салага, а гробов в него не добавляют. Есть нужно салат из крабовых палочек.

Марина Палагина

да откуда же им там взяться? всю мелочь пузатую которая в банки не влезла, под пресс и этикеточку новую.... крабьи палочки)))

Жемис Лебаева

Правда смешнооо! У нас около дома есть остановка, называется КИОСК! А этот киоск был лет так 25 назад! А название осталось

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А что,20 раз читать?😁

Жемис Лебаева

20?!!! Всегда и постоянно перечитывать имеет пользу! Каждый раз находишь новую добрую мысль!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нет,я не настолько тупой.чтобы с первого раза понять что это фигня

Жемис Лебаева

Яяясно! Хорошего вечера вам!

Ina Jin D Rin

Ну, крабовые палочки в составе салата 🥗, сделаны из рыбы ♓. Лучше добавить немного пекинской капусты вместо части риса

Вера Гатковская

крабы дорогие, это только богатым делают такой салат из натурального краба, и то под вопросом будет ли этот краб свежий

Людмила

Ну отчего же... в настоящее время крабов можно приобрести в сахалинскиХ палатках тогда и салат действительно крабовый

Роза Строгова

Да естественно, где же их у нас в России настоящих крабов в прилавках найдешь? Может у Вас есть где купить? Поделитесь .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видать Вы не бывали на Сахалине . . . Там я попробовал настоящий крабовый салат, и как ни странно он бы с крабовым мясом!

Сергей Рахвалов

в советское время во владивостоке только из и добавляли. 2 р кг каждые 50 метров как коляски с мороженым такие же были

Анатолий Шульц

Натуральный крабовый салат так назван...потому что ингредиенты должны задавать вкус краба....без наличия такового!!!!

Игорь Гранаткин

Неправда. в моем советском детстве в новогодний салат мама обязательно открывала баночку дальневосточных крабов.

Вера Соломенникова

можно добавить, в консервах крабы есть,тогда это и будет крабовый салат,а так его называют с крабовыми палочками

Я Счастливая

Факт. Поэтому я делаю все то же самое, но только с кальмарами. Настоящими или из банки, но это все ж таки кальмары)

Водолейка

точно!но тем не менее,его мясо очень нежное,вкусное!я бы ни в какой салат его не добавляла!само по себе-шикардос!

Soul Stealer

Ну там Рыба а не краб)Один Опыт был с добавлением Краба😇🥰 Вкусно!!!Лучше как обычно его употреблять) (Для меня)

Ев
Ева

Вот это верно! А без риса с этими рыбными сурими вкупе с кукурузой, огурцом, яйцом и зеленью - очень даже ничего.