Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то добавляет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не добавляют в крабовый салат, так это крабов?😄😄😄

Ответы · страница 8
Ольга Гузенко

по сеньке шапка- мы же не рокфелеры. хотя на дальнем востоке делают по рецептуре

Ма
Марина

Зачем портить крабовое мясо разными добавками. Ешьте так, с соусом из киви🤔

Елена

Это точно! И крабовые палочки сделаны из чего и кого угодно,только не из крабов)

Екатерина Крупина

Если покупают не самого краба...а крабовое мясо...или крабовые палочки...то да...)))

Елена Авдеева

Где ж их взять-то? Я их настоящих видела только в Охотске, когда там жила, в 80-х...

Ирина Анатольевна

Крабов) Потому что у нас их просто нет... только палочки по названием- крабовые

Татьяна Щербина

надо по пробовать ваш салат, великий знаток кухни ( найдём ли мы там крабов) ???

Ольга

Значит это не "Крабовый салат", а салат из крабовых палочек - точно крабов НЕТ!

Чёрная Кошка

Спорный вопрос... Я его делаю из крабов... Из брюшков...там мяско более сочное...

Владимир Ольшанский

Почему,лично я добавляю именно крабовое мясо,а не крабовые палочки из хека...

Александр Мягкоход

Изначально в крабовых палочках не было крабов , а точнее это рыбные палочки .

El
Elen

Так добавьте?! Еще перепелиных яичек, или лучше фазана, белок крепре и нежнее

Галина Чиркова

Так крабов то не укупишь. Я так люблю лангустов, омаров, но никогда их не ела.

Надежда Семёнова

Иногда позволяю себе любимой делать салат из натурального крабового мяса..

Надежда Семёнова

Это моя подопечная женщина инвалид лежачая

Надежда Семёнова

Это жизнь.. и никто не знает что его и где подстерегает..

Дмитрий Сергеев

дурдом а не крабовые палочки, делают с добавлением рыбы а говорят из крабов

Лоуренс Аравийский

Ну, почему? Крабовые палочки.. В них, правда, крабов тоже ни хрена.. Но звучит!

Ив
Иван

Валера, на Сахалине делали крабовый салат именно из крабов.. и я в том числе.

Julja P

В вашем крабовом салате нету крабов! 😱 - ну так и в греческом нету греков! 😉

Федор Тиханов

Крабовые палочки добавляют. Я только не понял где они у крабов находятся. )

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».