Олег Партолин

Не примеряй чужой судьбы - Она тебе не по размеру. От Бога каждому даны Свой путь, здоровье, даже вера.

Ответы
Жанна Солнечная

Если мое будущее уже предрешено и ничего нельзя изменить, тогда зачем молиться Богу? Можно вообще махнуть на все рукой — не пристегиваться ремнем безопасности и садиться за руль в нетрезвом состоянии.Хотя наш Создатель имеет власть над жизнью и смертью, он не предопределяет наше будущее. В Библии говорится, что Бог предлагает каждому человеку выбрать вечную жизнь. В его Слове сказано: «Кто желает, пусть берет воду жизни даром» (Откровение 22:17).Как видно, «воду жизни» могут получить те, кто этого хочет. Итак, наше будущее не предопределено. Каким оно будет, во многом зависит от нас.

Ирина Королева

Не примеряю, "не зову, не плачу",.. Давно надеюсь только на УДАЧУ! Она, как знак указывает путь, чуть не туда ... - УДАЧУ НЕ ВЕРНУТЬ!

Вероника Королевская.

Согласна.Если кто то завидует на твою жизнь ,то отдай ему свои ботинки.

Алевтина Ясько

А вот путей несколько.Мы сами выбираем свой путь.

Одинокая Сволочь

вот и надейтесь на бога... и не жалуйтесь потом ...

Надежда Стволова

по своей калее...не влезая на чужой пьедистал...

Владимир Ульянов

А вот это, действительно ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. !!!

Валентина Колупаева

никогда и не примеряла. знаю что не мое.

Суфия Каримова

все равно не примеришь чужое.......

Наталья Бобровникова

А как же с волей выбора тогда?

Та
Тамара

у каждого своя задача...

Александр Вольхин

При рождении человека . Судьба . его уже прописана только для него.

Алексей Каюков

Согласен на 100

Ми
Мила

Люблю советы

Тамара Гажева

Это правда!

A. S.

Xorosho skazanno

Ирина Вахитова

да