Марина Минусинск

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим… Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем…

Ответы · страница 4
Нахтигаль Александр

а не ошибается тот, кто ничего не делает...

Ольга Ким

В жизни часто так бывает....к сожалению....

Евгения Муфель

красивое стихотворение, но не про меня...

Igor Skiba

neploxo, na eto otveta u menya net. staraysya vsegda postupat pravilno 😉

Наталия Пискарева

Ну, я много узнала сейчас о женщинах :-))))

Кто Его Знает

Каждый получит за все что он сотворил....

***natalie ***

золотые слова...........но это жизнь........

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!! +100500!!! СПС!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!

Виктор Бугров

красиво 🙂 а вот мои: http://stihi.ru/avtor/vitozus

Иван Петров

Ситуация у меня такая сейчас....

Лана Сургалева

к сожалению так часто в жизни бывает

Лана Сургалева

к сожалению так часто в жизни бывает

Павел Бобров

а зачем тех кто любит обижаем?

Павел Бобров

незнаю меня отличница обидела

Лана Сургалева

быть грамотным и умным это разные вещи

Павел Бобров

незнаю не знаю всегда вроде умницей была

Dahi Quliyev

da vi prava inoqda ya toje zdelayu takiye owibki

Наталья Плотникова

Кто это? Омар Хайям?

Наталья Плотникова

Я люблю афоризмы, но не запомнишь, кто написал.

Vadim Lozkin

Точно подмечено...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Приветик Вадим 100 лет не виделись!!!!! я соскучилась!!!!!!!

Vadim Lozkin

Взаимно!!!! Только вот извини,у меня передача-"следствие вели"...понимаешь..((((.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

конечно!!! расследуйте, а то без Вас никак и возвращайтесь

Валерий Ершов

нато она и жизнь

Ir
Irina

Хорошие стихи

Миша

Кто написал?

Миша

А кто? Просто красиво сказано

Олечка Я

это факт..

Майя Бирюкова

В точку !!!

Александр Жарук

Литр бензина в России подорожал до 32 рублей. В Венесуэле, которая как и РФ является крупнейшим экспортером нефти, за меньшую сумму можно заправить полный бак. Что же происходит с топливом в нашей стране? Государство обвиняет нефтяников в манипулировании ценами. Компании, в свою очередь жалуются на слишком большую налоговую нагрузку. Пока они спорят друг с другом, за все платит потребитель. «Лента.ру» попыталась разобраться, кто именно виноват в подорожании бензина.
Опасные прогнозы
Время от времени эксперты шокируют общество прогнозами роста цен на бензин. Возникает справедливый вопрос: почему в стране, которая занимает одно из лидирующих мест по добыче углеводородов, а также обладает мощным нефтеперерабатывающим потенциалом, скоро станет накладно пользоваться автомобилем? С каждым годом в России производится все больше бензина. По данным Росстата, в 2013 году нефтеперерабатывающие заводы выпустили 38,8 миллиона тонн топлива, в 2012-м — 38,2 миллиона тонн, в 2011-м — 36,8 миллиона тонн. Серьезного дефицита на рынке не наблюдается, тем не менее, цены растут.
В сентябре обнаружилась недопоставка бензина на внутренний рынок. Нефтяные компании объяснили ее ремонтом на крупных нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) в России и Белоруссии. Но в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) считают, что предприятия искусственно ограничивают поставки и пытаются на этом заработать. Еще в августе ФАС собиралась начать целую серию антимонопольных расследований в отношении нефтяников, но пока дело ограничивается мониторингом ситуации. По мнению главы ведомства Игоря Артемьева, задачу по удержанию цен на топливо можно выполнить. Напомним, что за первые восемь месяцев этого года цены выросли на 5,3 процента.

Людмила Гладкова

Бывает.

Александр Жарук

Опасные прогнозы

Людмила Гладкова

видимо спрашкинцы дружно возьмутся решать эту проблему.