Дмитрий Лапкин

Возможно ли тут, задавая и отвечая на вопросы, найти верную супругу?) а?

Ответы · страница 2
Асель Саимова

незнаю и не верю

Асель Саимова

удачи вам!чтобы все у вас сложилось!

Дмитрий Лапкин

Спасибо и вам тоже всего доброго и хорошего!

Асель Саимова

спасибо,но Фомой быть не хочу! 🙂

Дмитрий Лапкин

И не надо! Фома - он мальчик, у него свои причины, а у вас все будет хорошо, ибо у всех хороших людей все будет хорошо без всякого сомнения!)

Асель Саимова

спасибо,вот теперь легче стало. 🙂

Ne
Nemezida

а вы попробуйте

Ne
Nemezida

Найти верную супругу здесь

Дмитрий Лапкин

А, эт я уже пробовал, получилось кстати, тока не здесь)

Дмитрий Лапкин

С супругой учились вместе в школе, встречались с 1999 до 2005 года, а там поженились и до сих пор вместе)

Ne
Nemezida

ясно... Счастья вам и любви)

Танюшка ;)

всё возможно!)

Танюшка ;)

да!кстати через инет познакомились!)правда!!!

Обычная Девушка

Ты что ищешь?

Дмитрий Лапкин

Ответы на вопросы вестимо)

Счастье Есть

размечтался

Дмитрий Лапкин

Мечтать никто запретить не смеет... Этим все время от времени занимаются, не правда ли?

Дмитрий Лапкин

Так вот это - прекрасный мечтательный ресурс, только еще и народ разный веселит)

Елена Мелехова

невозможно

Елена Мелехова

как вы планируете это сделать?

Дмитрий Лапкин

Я? Никак! У меня уже есть прекрасная супруга!)

Ирина Посашкова

Конечно))))

Дмитрий Лапкин

Какой оптимизм!)) Многие тут с вами категорически не согласны! Во я дискуссию развел))

Ирина Посашкова

А как без оптимизма то))) но в основном то вряд ли(((

Дмитрий Лапкин

Нет, мне хорошо))). Только тсссс, я медитировать пытаюсь

Ленуська Сергеевна

Я вот ищу

Дмитрий Лапкин

Ну вы... Как же это называется... Забыл, блин. Но и такие наверное тут есть))

Ленуська Сергеевна

Я не такая, кем вы меня считаете

Дмитрий Лапкин

А я вас никем и не считаю)). Тоесть, не то что никем вообще, а той самой, вобщем вы меня поняли))

Евгений

Попробуй

Дмитрий Лапкин

Мне не надо, спс, так интересуюсь)

Кассандра Кассандра

Думаю да

Дмитрий Лапкин

Мы с вами не одиноки в суждениях)

..
...

Вряд ли.

..
...

Я-ничего. Просто , не верю.

Дмитрий Лапкин

Ну и зря! Вера горы переворачивает!

Искорка.

вряд ли

Искорка.

грустно,конечно но всерьез тут никто никого не воспринимает (имхо)

Дмитрий Лапкин

Это как к делу подойти, так сказать, с какой стороны

Искорка.

ну да, цели наверное у всех разные

Франя

нет

Дмитрий Лапкин

Откуда такая уверенность?)

Франя

вы когда нибудь кота в мешке покупали ?)))

Дмитрий Лапкин

Было дело, только кота и мешок отдельно брал

Франя

вот именно отдельно )) так и тут ..как можно на расстояни так влюбиться в человека ,что жениться или выйти замуж )) большенство людей стараются вести себя неистественно со незнакомыми .казаться лучше ,чем есть на самом деле . это когда уже прожили под одной крышей ну хоть какое то время начинаешь понимать на сколько сильно любишь его ,ну или ее)))

Олька

Неа

Дмитрий Лапкин

Откуда такая категоричная уверенность?!)

Олька

А от куда ты будешь уверен не сидит ли она так же будучи жената на тебе в скайпе да на трансляциях?

Дмитрий Лапкин

Да-с, понимаю вас. Время сейчас такое, верную супругу днем с огнем не сыщешь, но все же надо быть оптимистом! Я верю в хорошее и доброе, хотя мне этого и не требуется..

Евгения Гальянова

да

Дмитрий Лапкин

А фото говорит об обратном)

Евгения Гальянова

на фото я не в караоке а на прфессиональной апаратуре пою на юбилее

Дмитрий Лапкин

Ааа, вы певица должно быть?

Дмитрий Лапкин

Прекрасно, а какой у вас муз стиль и репертуар?