Ир
Ирина

Мне 62. У меня куча планов!..Идей..и "подлостей"-в ответ подлым людям!!А главное -я хочу Жить!..И Буду!!...-Ооочень долго На зло!!!:)Солидарны?:)

Ответы
Игорь Погребняк

Не факт, поскольку Вы даже свою озлобленность скрыть не можете.......🤦‍♂️😉

Ир
Ирина

Так видимо есть причина Игорь?..Не задумывались?!

Игорь Погребняк

Мне безразличны чужие судьбы.......🤷‍♂️

Ир
Ирина

Как и мне!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

С пауками лучше не сталкиваться в одной банке с позаранку!) 😁

Александр Апанасенко

Обычно делают на зло себе... как считаете?

Ир
Ирина

Нет...Саша...не всегда!

Александр Апанасенко

А вы слышали такое выражение: то, что сделали вам другие люди, это их карма, а то как вы это переживаете, уже ваша карма!

Ир
Ирина

Слышала. Но я увы....не Агнец....(по жизни)

Александр Апанасенко

Тогда, как вы реагируете на обиды со стороны? Видимо не получается сохранить спокойствие, а это ведь ваша карма! Поэтому и пишу, что делающие зло, делают на зло себе!...

Ир
Ирина

На обиды-обижаюсь!....И это- разрушает!..Добивает!

Александр Апанасенко

А вы будете обижаться на то, что первоклассник не знает всех правил грамматики?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Добрых Вам дел в долгой жизни))

Ир
Ирина

🤝✌️

М.
Максим .

Со злом люди долго не живут.

Ир
Ирина

Не факт!!!!!!!!!

Roman R

ну и да!

Ир
Ирина

Ну и ОК!:)