Сергей Куля

Торты от 800 рублей за килограмм в Москве это дорого или нет?

Ответы
Алиша

смотря какой торт 🙂 самые простые можно и по 300-500. А сложные по составу, приготовлению, оформлению, можно и дороже, чем 800

Валентина Чехова

зависит от ваших возможностей.А за рублей за 100 грамм чиабаты - это дорого или...?

Сергей Куля

Сколько рублей?

Валентина Чехова

30 рублей простая.60 руб.- с сыром...

Сергей Куля

Ну, у нас цены в гривнах, и по-моему подешевле будет, давно не покупал такой хлеб.

Валентина Чехова

ну это не батон за 22 рубля,а из элитных сортов торт ,простите, давно не покупаем - все фигуру берегут

Искорка.

Если химический из супермаркета, то дорого. А если натуральный, то нет.

Ольга Тимашова

смотря какие ,для простых дороговато ,а если на заказ ,то может быть.

Валентина Ниязова

по нашим деньгам в Казахстане это дорого.Для Москвы незнаю

Ольга Гончарова

Для меня это не так важно!! ЗАЧЕМ мне такие большие торты???

Realistka

Московские цены вообще ошизели, не знаем как выжить!

Лана

Это дешево,я брала и 1200кг а последний 1800 за кг

Сергей Куля

Я в шоке. У нас торты продаются где-то от 100 гривен за килограмм, и это после подорожания.

Лана

Ну торт торту рознь

Сергей Куля

Понятное дело что разные торты бывают, но есть ценовой диапазон "от", и он у нас совершенно отличается.

Лана

Авторские фигурки на торты идут от 2000 из шоколада дешевле.

Суетолог

нет,не дорого,у меня знакомые продают за 700

Гульнар Елемесова

Если честно то не знаю. Я редко ем сладкое

Гульнар Елемесова

Если честно то не знаю. Я редко ем сладкое

Гульнар Елемесова

Если честно то не знаю. Я редко ем сладкое

Я Счастливая

Купят. Но я дороже 600 не покупаю обычно

Се
Серж!!!!

так и в регионе бывают дорогие -- а укусить не фига

Леся ツ

Проще и дешевле самой приготовить)))

Галина Мальковская

Яне москвичка не могу сказать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря какой...наверно дорого

*C
*** Celebrity

в Москву за тортом собрался?

Сергей Куля

Нет, у нас своих тортов хватает, и гораздо дешевле.

*C
*** Celebrity

ну так у вас и зарплаты не московские

Сергей Куля

Ну да.

MคLꭵήค

Смотря какой вес и из чего...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зависит от материала торта. из чего сделан.

Vi Za Vi

У нас вообще все оч дорого

Лариса

нет, не дорого

Edward

мне только что написала что в Москве народ нищает, прям в дно))))))))

Валерий Ротфус

в африке москва