М🇷
Мила 🇷🇺

Ура! Вышел 2 сезон сериала "Меч". Вы смотрите?

Ответы
Неспящий

это где это он вышел,что то не слыхал,вернее слышал,но оказалось утка

М🇷
Мила 🇷🇺

я тоже вижу, что утка 😞

владимир тутов

Я смотрел два раза этот фильм. Очень понравился. Молодцы.

М🇷
Мила 🇷🇺

смотри продолжение!

владимир тутов

Спасибо. Обязательно.

М🇷
Мила 🇷🇺

http://bigcinema.tv/series/mech-serial.html

Аs К.

это про мстителей?из ментов и военных

М🇷
Мила 🇷🇺

ага

Аs К.

те же погибли.новые?

М🇷
Мила 🇷🇺

не знаю. сейчас первую серию буду смотреть.главный герой жив

Аs К.

рыжий сержант остался и медик.все вроде 🙂

М🇷
Мила 🇷🇺

вряд ли

Аs К.

в живых.в 1ой части

М🇷
Мила 🇷🇺

посмотрим..

Вл
Влад

Щас найдем!) Благодарчик за наколку!

М🇷
Мила 🇷🇺

http://bigcinema.tv/series/mech-serial.html нате!

Вл
Влад

Как твое имя? и сколько тебе лет?

М🇷
Мила 🇷🇺

Людмила

Вл
Влад

Спасибо Люда! Уже смотрю)

Aleksandr Bronfman

Он же кончился, и Все погибли...

Aleksandr Bronfman

Вот интересное: ВместоРинат Валиуллин-а вы пробовали без любви-вы имеете в виду..-да именно-это же противоестественно-но все-таки-быловряд ли вам полегчает от этого-а как же любовь?-в том-то и дело когда ее нет чем-то приходится заниматься вместоРинат Валиуллин "Стихи для гурманов"

М🇷
Мила 🇷🇺

мне стёб непонятен

Aleksandr Bronfman

а, эти: Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

М🇷
Мила 🇷🇺

нежно)

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Александр Костромин

Да ладно?) Серьёзно?)

М🇷
Мила 🇷🇺

да! 1 серия.http://bigcinema.tv/series/mech-serial.html

Александр Костромин

Спасибо)

Алексей Голузо

когда

Алексей Голузо

ох не люблю быть правым

М🇷
Мила 🇷🇺

а я люблю!

Алексей Голузо

это нас и различает

М🇷
Мила 🇷🇺

извиняй

Su
Sunshine

нет

Павел Www

World of warships

М🇷
Мила 🇷🇺

нет Меча

Павел Www

))))