П-
Просто -Дашулька))

Кто знает почему два моих беспроводных наушника заряжены, но один из них говорит что разряжен и выключается ..??

Ответы
Ju
Juta

Такая же фигня, обычно тогда случается, когда наушники не полностью заряжены или контакты засорились

Сергей К.

Видимо глючит зарядка, показывает что заряжен, но быстро разряжается ... в ремонт нужно отнести

Алекс Дол

тот который якобы разряжен просто предложил вам послушать что происходит рядом

Ухожёр

Ты что станешь осуждать его? Если он чёрный и белые его всегда угнетали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Акамулятор в нем умер... Или надо контакты на зарчтку почистить

Роман

Сдох. Было такое же, пришлось перепаивать

Са
Сантей

Если один не работал, то я клал в футляр для синхронизации, чтобы один не был заряжен у меня такое и не отображались нигде

Роман

ага. заказал на алиэкспресс пару, потом вскрыл наушник и поменял начинку. в итоге все работает отлично.

Александр Самол

потому что в одном износился аккумулятор

Сергей Зимин

Потому что технике свойственно ломаться

Ар
Арсений

Это не они заражены, а устройство. База.

Валера Которашвили

сдох аккумулятор. выбрасывать надобно

Григорий Шапиро

Обиделся.Вспоминай,что натворила...))))

Sеrый

ширпотреб коленки в китае то-же есть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, у меня нету этих аирподов))

Любомир

Даша его измучала своей музыкой😁

Ал
Алекс

наверно один баба другой мужик

Vi
Viktor64G

ему не нравится такая музыка.

Vi
Viktor64G

по этому он и выпендривается

Vladimir Afanasiev

просто прочистить ушко

Alex Dark 🇷🇺

хз у меня их нет🤷‍♂️

Па
Павел

Не хнаю, где брала то?

Па
Павел

Оооу, а в магазе не судьба была?

Па
Павел

Они хоть нормальные? Не замыкают?

Игорь Злобин

это внутренний голос