Павлик Морозов

Сколько будет дважды два?

Ответы · страница 2
Маъруф Хабибов

поступают трое на работу, бухгалтером. собеседование. вопрос первому: сколько будет 2х2 ответ 4. не прошёл. второму тоже самое. 5. не прошёл. третьему задают тот же вопрос. ответ: а сколько надо? принят.

Татьяна Жданова

дважды два - четыре, а не три, а не пять - это надо знать ( не подумайте я Вас не учу, это песня такая, послушайте, мне она когда-то в детстве очень нравилось, пожалуй как и само моё детство )

Лар4Ик Земzова

все так сложно,когда все ходили в начальную школу я бутылки сдавала,а когда все пошли в среднюю школу бутылки стали дешеветь,пришлось на цветной металл переходить,а так вообще то это 5

Petro Pavlov

Коли так оно и есть -
Я отказываюсь есть!
Вот тебя моя, папаша,
Политическая месть!

Вот не стану есть икру,
Как обычно по ведру, -
И на почве истощенья
Захвораю и помру!..

Любовь Мацарская

Экзамен в экономическом институте.
Преподаватель:
— Сколько будет дважды два?
Студент: 74
Преподаватель:
— Поясните!
Студент: 40 — мне, 30 — Вам, и 4 в кассу...

Лидия Ковалева

дважды два, дважды два, дважды два- четыре,уходя гасите свет, сила вся в кефире, заходя в кабинет , говорите-Здрасти,если вам ответят нет сдерживайте страсти

Владимир Рассадин

При одном вычислении может быть столько, сколько Вам необходимо. Но после всех вычислений по одному и тому же поводу, среднее арифметическое должно быть 4.

Рафа

я знаю,как таблицу умноженья.....Что все течет,находится в движенье.......Но как законы чисел нам понять?.....Чем объяснить,что дважды два-не пять? )

Рустем Мальсагов

вы мне напомнили старый анекдот принимают на работу бухгалтера и задали вопрос сколько будет дважды два ответ сколько надо столько будет

Ирина Кораблева

Дважды два четыре дважды два четыре
Это всем известно в целом мире
Дважды два четыре дважды два четыре
А не три а не пять это надо знать)))

Елена Агаркова

ну это мы каждый год поем, а душа-то другого просит)

Валерий Сидорков

Читал однажды: если математик должен четко ответить 4, то экономист вправе заявить, что с учетом того и того это будет что-то между 3 и 5.

Валерий Сидорков

А на пикник с друзьями или в лес за грибами завтра?

Марина Якушина

В грибах не разбираюсь. На пикники не хожу. У меня немного иные интересы.

Валерий Сидорков

Короче, ближайшее будущее не интересует.

Марина Якушина

Нет. Живу сегодняшним днём.

Валерий Сидорков

Желаю удачи и всегда хорошей погоды. С уважением, я .

Λακσμι

А почему вы спрашиваете? После вашего вопроса даже стала сомневаться, что четыре. Может быть не совсем четыре? Или совсем не четыре?

Λακσμι

А про кладбище я пошутила. Что, не понятно, что ли?

Николай Селенин

Не до шуток. Всё по взрослому.

Λακσμι

А.

Λακσμι

н-да.....

Λακσμι

да вы уже проблеяли... но можете, если хочется

Хе
Хех

этот вопрос не соответствует моему интеллектуальному уровню способностей решать математические задания!!! слишком сложный...

Анатолий Мюллер

У русских,если 2 умножить на 2 получится 4. А у евреев,-" таки Вы сколько хотели?" Или,-" Вы множьте,множьте, а там будем посмотреть".

Niherasebeblia

а сколько вам надо?например женщина уверена, что дважды два станет равно пять, если как следует поплакать и устроить скандал!

Лоуренс Аравийский

По уму - четыре. Но если по безналу, то пять. А если еще и с отсрочкой - то и все шесть. Зато наличкой и предоплата и три можно

Наталья Кушакова

есть 2 варианта ответа,либо 4, либо 5. смотря что принимать за 0.абсолютный ноль,или такой, каким он является на самом деле

Вероника Королевская.

Помните песенку?Дважды два четыре,дважды два четыре.Это всем известно в целом мире.А не три,а не пять - это нужно знать!

Сергей

Когда босс задал такой вопрос предтенденту на место главбуха ответ был оптимальный- Сколько надо, столько и напишем 🙂

Виталий Юдкин

Прочитал ответы,- взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь... обижать не хочется, но плохое слово на язык просится...