Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы
Илья Толстой

Бери нож и режь шею ,шея - это самое уязвимое место! Практически не встречается ранений в шею – любое, даже незначительное повреждение в этой области смертельно! В шее проходят такие магистральные сосуды, как сонная артерия и яремная вена, повреждение которых приводят к смерти мозга в течение нескольких секунд. Остановить кровотечение из сонной артерии практически невозможно! Если вы стоите сзади, то схватите противника за волосы и резко дёрните назад, чтобы задрался подбородок. Одновременно наносите длинный и глубокий разрез, как бы огибающий шею спереди от левого к правому уху между нижней челюстью и кадыком. Другой метод состоит в точном колющем или хлёстком режущем ударе в боковую поверхность шеи. Результат тот же. Колющий удар чуть ниже кадыка во впадину (верхняя вырезка грудины) повреждает блуждающий нерв и вызывает моментальную остановку сердца. Для такого удара лучше использовать кинжал или стилет с узким и не очень длинным лезвием.
Задать встречный вопрос

Сергей Медведев

Все зависит от физических характеристик мозга. Прежде всего твердости. твердыми мозгами можно так охреначить босса, что на следующий день не будет ни его ни работы. Жидким мозгам все по барабану, любой вынос разойдется кругами. Промежуточные варианты мозгов защищаются в зависимости от пространственной локализации в структуре конторы мозга донора, по отношению к мозгу акцептора. Вариантов множество, от прикрытия родного и иногда необходимого интимными частями остального тела, переноса его обманными движениями под прикрытие мозгов сослуживцев или резким броском выведение его из под атаки. Короче, вариантов столько же, сколько мозгов подвергаются агрессии со стороны начальников.

Вячеслав Аксенов

У меня пытался. У меня начальник откровенный хам и ни один инженер за 30 лет его работы более 3-4 месяцев с ним не уживался. Я уже пять лет с ним работаю вполне нормально. Где-то на четвёртый день моей работы начальник при подчиннных решил на меня наорать (абсолютно ни за что, а что бы власть показать), а я сначала просто ему в глаза сначала улыбался, а потом откровенно заржал, держась за живот махнул рукой и ни говоря ни чего, вытирая слёзы от смеха ушёл к себе в кабинет. За пять лет он ни разу не делал попыток мне нахамить или повысить голос, мало того, на следующий день я стал его замом...

Елена Масленко

Ставить себе психологическую защиту. Это эффективный приём, если у вас хорошо развито воображение. Если нет- его можно потренировать (при желании, конечно).Представьте себе начальника под стеклянным колпаком, его слова не долетают до вас, а остаются внутри этого колпака. Или, представьте, каким Ваш начальник был в детстве, что он что-то не то сделал и его ругает мама.

Андрей Дегтярёв

Сделать вид,что не поняли ситуации и он выносит СВОЙ мозг...Оцените мозг по достоинству и спокойно спросите начальника,зачем он выносит его на всеобщее обозрение....мягко так...УВАЖИТЕЛЬНО..типа:"Да уж...всем мозгам МОЗГ..." и так ВОСХИЩЕННО посмотрите на начальника,затрепетав ресницами...И ещё вопрос- кто кому вынесет мозг...)))

Ирина Меньшова(Грохотова)

если тебе дороги твои мозги(и нервные клетки)лучше сменить начальника,а можно забить на начальника и выполнять свою работу.только чтобы ТЫ знал,что ты её выполняешь хорошо и качественно и если ,что то не стыдно будет перед самим собой.а вообще то если начальник выносит мозг это хорошо,значит он у вас есть.;-)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!.. 😄

Olga Vynokurova

помните песенку: От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснётся
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну, а дружба начинается с улыбки

Александр Матюшин

не позволять ему это делать,не давать повода.есть люди на которых бесполезно кричать,им всё до фонаря.а есть такие,как и я,которые не могут терпеть унижения и если не прекратить это,они сами себя съедят.не терплю несправедливость к себе.если виноват-накажи,но не унижай

Александр Помнящих (Бобруйск)

а ничего здесь не сделаешь, чем более активно Ваше противодействие, тем ещё разъярённее атаки начальствующего субъекта, ведь это существо, в большинстве случаев, считает себя пупом земли, самым умным, ну в общем самым-самым во всех направлениях.

Рузиля Баязитова

о! это сложно. главное, успокоиться и трезво рассудить: если тебе действительно нудна эта работа, то учиться уживаться с шефом, если ты можешь найти другую - то уйти, постаравшись при этом донести до начальника, что уходишь только из-за него

ОК
Олег Карманов

В данном случае каждый решает сам! А вообще попробуй поставить себя на место начальника и подумай, взвесив все нюансы ваших взаимоотношений: а что бы ты делал и говорил на его месте? Только говори правду. Себе же ты не будешь врать?

Татьяна Новохацкая (Глухих)

В жизни много чего случается. Надо жить, собрав волю в кулак! Даже, если не получается, даже если живешь не так. Жизнь-она не всегда хорошая, нужно только уметь понять! Не сгибаться под тяжкой ношею, а расправив плечи стоять!.

Екатерина Андреева

Пропускать мимо ушей, кивая с глупым видом головой. Как там еще фраза такая есть: Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Петр Фризен

ну несколько вариантов. Если совсем в немоготу - поменять место работы. Потерпеть и все изменится. И еще, может вам стоит проанализировать почему он так делает, может что то в ваших действиях его раздражает.

Ольга

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-------- Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Лебедева

Улыбаться

Olga Gideon

есть несколько вариантов:уйти с работы.Поговорить с ним спокойно и спросить,что вы можете изменить.И спокойно воспринять конструктивную критику и постараться увидеть:вдруг,он прав ?!И исправить это

Юрий Неизвестно

Изучайте должностные инструкции, административный, уголовный кодексы. На любое действие начальника можно найти статью. Но. Есть старая мудрость "Сначала ищешь правду а затем новое место работы".

Елена Гаврюшина

ИМХО лучше сначала найти новое место работы, а потом искать правду.

Раиса Турко

сообщите охране на выходе - пусть задержат 😄

Лилия Замулаева

Либо терпеть, если место хорошее, либо искать другого начальника вместе с работой! А начальники везде одинаковые, везде выносят мозг, у них работа такая...... Так какой смысл У на У менять??????

Павел Гошко

Всё равно никто ни ответит, что делать если надоело о всех думать,о родителях, жене, детях, соседях, сёстрах, братьях и пр. ... ..побей морду начальнику,выбрось мебель,поменяй подругу..."