Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы · страница 2
Валерий Кургузов

господь не по силам испытаний не дает, на внешнем уровне нужно отстаивать свои интересы, внутри сохранять добродушие и любовь к начальнику как к орудию божественного участия...

Евгений Орлов

Если начальник "выносит мозг" - то чаще всего это означает, что его мозг давно "вынесен" за не надобностью. И делать - ни чего не надо. Бесполезно. Мозг к нему всё равно не вернётся.

Алена Юра

Свой положить в сейф, а сделать дубликаты, пусть тренирует мышцы хоть таким образом. А вообще. есть хорошая песня. Сейчас спою, закройте уши : " Я свободен...." Хороших выходных ))

Светлана Сивова

Вынести ему. У меня разговор короткий, если на меня наезжают, никогда не спорю, выслушаю, когда спустит пар, а потом спокойно спрошу: Полегчало?Это начальство обезоруживает

Altyshka Arykova

оставить его в покое с его безумством. Выйдя из его кабинета широко улыбнуться,проигнорировав его слова и заёб. Ведь мы выше всего этого,не будем опускаться до уровня...

Игорь Яцковский

Если по делу - внимательно слушать, а если начальник самоутверждается - забей и думай о чём нибудь хорошем. Только не забывай поддакивать и учтиво кивать головой)))

Андрюхаха )))

если зарплата высокая то терпеть,если зарплата маленька и есть возможность уйти работать в другое место! вынести ему мозг в 10 раз хуже или накосячить и уйти )

Алена Даурова

вынести мозг ему тупыми вопросами. Например- когда зарплату повысят, а когда она будет,когда выходить на работу,а почему так скоро-давайте еще отдахнем.....

Екатерина Агишева

нездерщанность .покажите .что вы воспитаны и никогда не взрывайтесь.это его будет коробить!показывать свою пунктуальность.и не воспринемать его

Туз Тузов

надо вести себя так не принуждённо, как дурак, он вообще взрывается, а тебе пофиг, ты дальше гнешь, актёрство показываешь, ещё и коллеги поугарают

Tatyana ***

подождать , посмотреть куда по кладут, , подобрать, очистить от очистков и отпечатков начальниковых... Ну, и занести назад, разместив там где был 😉

Андрей

Внести обратно, попку в горсть и исправлять исправимое либо исполнять невыполненное (в зависимости от причины гнева высокого руководства)...

Лариса Кириченко

Посмотреть на все со стороны. И успокоиться. это не самое страшное и не самое важное в жизни. Можно найти другую работу с другим начальником.

Андрей Свешников

Уеби ему стулом, что бы ссука узнал какого тебе или возьми дрель и просверли ему вторую пару ноздрей в области глаз, действует безотказно

Олеся Штольдер

Я забеременела, чтобы его не слышать, родила, за освободившиеся 3 года получила второе высшее, сейчас поменяла работу. Теперь я начальник.

G8
Gipes 8)

Внутренне ржать над ним, делая спокойный вид... Энергия его "вампиризма" наткнется на "прокисшую похлебку" и он отвалит к другой жертве... 😉

Саша Р.

терплю,босс у меня классный, поэтому выносит мозг тогда - когда я сам виноват, поэтому просто выслушиваю критику и делаю верные выводы!

Светлана Шапошникова

Вынести мозг начальнику, если не получается спокойно наблюдать как он это делает и любоваться его способами и методами, как в кино

Профиль Удалён

Мазги абратна занеси...не пазваляй начальству издивацца, а если будет он дерзить... то можешь дать ему просср... ойй))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ночяльнйэгу задйэлай в лоп Басойу пйадкой зРазворота, Чисалозь у ниво там чтоп, И мысли путались чиво-та!

Фима Задунайская

)))))))))тихонькаааааа в чай иму пургену забубенить....чтоб он подумал,что на голоса его высокий тон случилася, наверна ,аллергия.)И чтобы, в раз другой, уже боялся,что громко крикнув,раз и обо....ой.))))))))))))))

Кот Макси

Какайа Невалйажко каварнайа тйотйа! 🌹 Вы чяй таг ночальнегу нипринисйотя!

Профиль Удалён

Вот так рефлекс священный вырабатывался у начальникафф крикливых... Мораль! Чем тише речь, тем меньше запах))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

иму ну очень приходилось доверять....он правда изредка интересовалсси...не плюнула ли я ему...за утреннюю взбучку из-за опозданья.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Битва Поэтов, блин!!!!!!!))))))))))))))))) 😄

Чиркова Лариса Сергеевна

Соглашаться с ним, а потом, когда он не видит, нарисовать его настене и бить об него тарелки. Или арматурой его, арматурой!!!