Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы · страница 3
Андрюхаха )))

если зарплата (заепись то терпеть) если фуйня и можешь еще найти работу то вынести ему в 10 раз сильней мозг и накосячить ))))

Галина Серажим

внимательно выслушать его ,мило улыбнуться и пообещать исправиться,но если хотите потерять работу то вынесите мозг ему

1 Мая

когда разговариваешь с начальником держи в кармане руку и скрути комбинацию из 3 пальцев. Помогает точно, проверено

Миша Родичев

перетерпеть,если эта работа лдя тебя имеет большое финансовое значение,а если нет,то просто послать его нахуй....)))))

Татьяна Анциферова

1)Постараться расслабиться...насколько возможно 2)Подумать:может стоит что-то поменять в плане работы и начальника?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

кому он нужен. тот обычно и выносит)))) слушайте, соглашайтесь, кивайте головой и делайте...................... по своему))))

Сергей Бубенцов

смотреть в окно и кивать головой изредка, помогает, сам проверял. Вообще: хороший начальник - мертвый начальник

Александр Фокин

Напомнить ему что он тоже человек! И всегда можно поменяться местами!Сегодня он начальник , а завтра уже нет 😄

Кристина Тимофеева

Поможет настрой "Да мне пофиг, что ты там говоришь. Мне все равно хорошо и плохо от твоей болтовни не станет =)"

Екатерина Махалина

делать вид что его слушаешь а самой думать о чем-то хорошем, главное не улыбаться при этом и не выдать себя )))

Оксана Мещерякова

А может он прав при выносе мозга??? Причину "выноса мозга" нашли? Только тогда и решение "что делать" придет...

Ольга Моор

сделать вывод исправиться или послать его хочешь не хочешь не сегодня так завтра а выбор придется сделать

Степан Кулигин

пошли его в душе нах...!!! всё равно через 5-10 мин забудешь, и радуйся жизни, какая ни есть но всё-таки она одна.

Zhivago Alecander

есть два варианта-соблазнить его и потом использовать-второй=просто кинуть все к аллаху и сменить работу

Станислав Федонин

Смотря какоой начальника ,а так я и сам могу ему мозг вынести если он-она не знает рамок своей профессии

Наталья Мальцева

сделать очень заинтересованное лицо, даже спросить совета (они это любят), а про себя послать его на...))))

Прошлое

это же хорошо , что у вас есть мозг... начинайте хорошо работать и все... это я вам как начальник говорю...

Виталий Р

Если быть к этому готовой,мозги останутся на месте. И пронаблюдайте через 5-10 минут ситуация скиснет.

Сергей Богдан

Вынеси ему пока не вынес тебе.. пургену пол стакана подсыпь и увидишь метров 5-6 заноса против ветра...

Анастасия *

не знаю.отнестись философски,не принимать близко,он просто самодур.Скорее-у него какие-то проблемы