Павлик Морозов

Сколько будет дважды два?

Ответы · страница 8
Игорь Погребняк

А сколько надо???????)))...
🖼
😉

Любовь Ильина

Вопрос из учебника первого класса или будем философствовать?

Медвежонок Барни

чэтыре - нето = наверное прибизительно гдэ то пять или шэсть )))

..
...

сколько пожелаешь! настоящая МаТематика живая и много мерная

Георгий Ломидзе

Во первых, а Вам сколько нужно
Во вторых, сколько заплатите? 😄

Светлана Кириллова

ну тогда грузин с чувством юмора)

Поручик Ржевский

а сколько надо? любой каприз за ваши деньги(реклама)😆 🤣

Ухожёр

Ответ зависит от запроса и от ваших финансовых возможностей

Ирочка Гриднева

это как в детской песенке!2Х2=4 Это всем известно в целом мире!

Алексей Карапетов

дай подумать....что то подсказывает что 4 но я чувствую подвох

Ксюша Холмс

Что за глупый вопрос?Тут,вроде,все люди умные и образованные

Виктор Бегун

Для дочери Татьяны Гималовой: четыре. Только маме не говори.

Светлана Дробот

Неужели на этот вопрос вы хотите услышать интересный ответ?

Наталия Васильевна

вобще то 4, но если надо, то может быть столько , сколько надо

Гриня Терентьев

4 только ты скажи я павильно ответил а то чтото я сомневаюсь

Наталья Александровна

Так то 4....но вопрос с подвохом...поэтому может быть и 5 и др....

Сергей Слепченко

Владимир!!! Мы же уже закончили вроде школу,конечно будет 8 😄

Сергей Тычинский

Утром было три,в обед шесть.Может к вечеру что-то изменится.

Натка Граматик

В школе учили что 4 а в жизни по разному зависит от ситуации

Камилла Ешанова

дважды два четыре, это знают во всем мире! (детская песенка)

Мунира Шай

дважды два - четыыыыре, это всем известно в цеееелом мииире