Серж Горелый

Как настроение девчата?)))

Ответы
Ната Дем)))

Итак, на корабле находятся: семья жидкохвостых павианов, две скунсовидные коровы, африканская бородатая выхухоль, бразильский двузубый чернопопик, подкустовный выползень, редкая разновидность хорька — хорёк-паникёр, больше известный как хорёк-вонючка, карликовый бангладешский овцеконь, североамериканский волк-хлопотун, ластоногая коза, небольшая стая клубневидных обезьян, рыба-маятник, рыба-мяч, североамериканский кролик-зануда, целый выводок американских одноразовых бабочек, и даже один гигантский саблезубый кузнечик…

Марина

Система дала сбой! Девчатами нас ещё не называли!!! Обычно ограничивались сельскохозяйственным уровнем(овцы, коровы ....)😀

Марина Виссарионова

Отличное!но было бы ещё лучше,если ни куда не надо идти,но увы пора вставать с постели и собираться

Елена А.

Какое настроение может быть у бабушки, коей здесь напророчили беременность?)))

Светлана Удинцева

Я где то слышала Ваше имя,да и Вас вроде видеоа по тв

Светлана Удинцева

А почему у вас тогда имя одно и то же?Разве так бывает?

Светлана Удинцева

Ну тогда,хоть я и не девчата,если он это Вы,то Вашим творчеством впечатлена!

Светлана Удинцева

Не за что. Никак не думала Вас тут увидеть

Светлана Удинцева

А у меня этот засеок уже год. Правда раз в три месяца. Или в два

Елена Сопыряева

отличное, сижу и трачу свое время на интернет....)))))))

Галина Громашева

сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы.

Татьяна Айбатова(Мишина)

Все отлично!!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!!

Юлия Никулина

нормуль, вот только хандрос откуда-то взялся

Руслана Романчук

Доброе утро!!!Хорошое....чего и вам желаю))))

Елена Чернявская

с утра пока ничего. ещё никто не испортил

Юлия Кабанова

У Меня Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! 🌹 🌷

Аля Жуманова

как всегда-ОТЛИЧНО, чего и всем желаю!

Татьяна Перфилова

Настроение! Как всегда на 5 с +!!!!!!!!!!!!!!

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

отлично, только чего-то с погодой

Ан
Анна

Замечательное. Чего и Вам желаю!

Красапетка Ммм

приветик настроение отличное))

Красапетка Ммм

так мы и не продолжили наш праздник))

Красапетка Ммм

да очень нужно )) но увы мне пора)

Екатерина Шмелева

Отличное. Выходные впереди!!!!

Просто Анита

у нас сегодня в городе траур

Просто Анита

новости что не смотрел вчера по всем каналам показывали про омск

Просто Анита

долго писать короче люди погибли 23 человека в козарме

Юлия. *

спасибо, отличное. как твое?

Серж Горелый

Красава. Моё тоже ничего)))