Максим Jw

О вы, цепные псы этого сайта,
Средь ночи с лая перейдя на вой!
Доколе тявкать будете, не замечая мата,
Скрепя зубами, позабыв покой?
Вы, позабыв про человечность
Учить и унижать решили всякого и всю!
Вы кость свою обглоданную грызя беспечно
Навеки потеряли верную стезю.

Те, кто купив вас с потрохами
Продали совесть, человечность, стыд!
Они в политике погрязли с головами
Лихого ужаса имеют взгляд и вид.

Автор я 🙂

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

стих неплох, но проблема в том что это уже не политика, а ненависть двух народов.
И мы не лаем , а выплескуем негатив, делимся сокровенным , как плохим так и хорошим.
Доказано человек который в интернете выказывает злобу , в реале более спокоен и уравновешен😁

Анатолий Грачёв

Арифметически: чем меньше сил (статистических единиц) вовлекается и меньше жертв простых людей - тем талантливее политик. Как в шахматах: победить без пары сильных фигур. Или как Паганини: на одной струне играть.

Юра Пашков

Ну это про Украинцев, точно сказано. Они тут фейками, зловенной слюной завали и нет им покоя, хаят во всю глотку. На своё правительство обратили бы внимание

Виктор

Maimus, когда сменишь ник, ты станешь проще и сложнее, внятнее. А, так - ты Чудо Чувственности! Горжусь подобными!!! (нет, не надо ничего менять! Так Красивее!)

Максим Jw

Виктор, это моё имя по-гречески, т.е. оригинал. По-русски - Максим. Это ж очевидно 🙂

Виктор

Т.е. не далекий, если судить по реакции, ответа🙃

Максим Jw

Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Виктор

А, если критерии не были даже затронуты, кого считать снизу?

Максим Jw

Не далёким может быть остров, а человек - недалёким.

Виктор

И в этом - соль, как вся уже построенная система "ценностей" рушиться под Любым Взглядом, Всякого Человека!!!

Евгений Во-Ин

стих так себе - но я на такое не способенЮ а скажи - куда мне за горорором придти? перечисли мне

Сергей Горталов

Из этих "многабукв" выделил только "скрепя зубами"... остальное глазик не колет.

Галина Лузина

Где- то есть правда, только и хороших людей больше!

Николай

Шедеврально, продолжай на Нобелевскую.

~L
~Eva Lansca~

Страстность и ярость — огогошеньки !

Санёчек Я )

Красавелла👏😁 хлопаю в ладоши

Ирина

нвкуи потеряли верную стезю.....

Гульнара Исмаилова

ООО респект, отлично написано

Максим Jw

Спасибо.

Со
Соседка,,

Где смысл буква сплетения ,,,,

Максим Jw

Он есть безусловно. Надо лишь вдуматься.

Fi
Filin

Украинцам полезно почитать.

Максим Jw

Это всех касается.

Николай Костров

Для иных , в точку, этот стих,

Морошка

Позиции автора не вижу.

Максим Jw

Надеюсь, вы поймёте. Рискну объяснить. Констатация факта ещё не есть осуждение. Если я и осуждаю, то не самых людей, а их дела. А это не грех. Иисус Христос не осудил проститутку. Он ей сказал: больше не греши.

Морошка

С первой строчки оскорбление и осуждение.

Максим Jw

Вам не известна роль цепного пса?

Морошка

ясно. Вы не понимаете о чем я пытаюсь с Вами разговаривать. Удачи. Это не стихи.

Максим Jw

Понимаю. Осуждение человека есть грех. Вы же, в свою очередь, голословны 🙂

Ур.

На х@й с пляжа придурок

Максим Jw

Урка 🙂 правда глаз режет? Проглоти эти строки и усвой их.

Уш
Ушла.

И что это все значит...?

Аркадий Бахчевников

Не наших стало много.

Надежда Борисова

Не плохо, вы молодец

Максим Jw

Спасибо.