Сауле

Мы будем отмечать наурыз. А вы?

Ответы
Санбай Манибай

Кең болсын қазағымның керегесі, кетпесін Алла берген берекесі,
Алаштың баласына нәсіп болған, Құтты болсын НАУРЫЗ мерекесі!

Ақтың молаятын, Жарықтың ұзаратын, Нұрдың молығатын, Тіршіліктің жаңаратын, Өмірдің жаңғыратын, Пейілдің түзелетін, Көңілдің кеңитін кезеңі - наурыз мейрамы құтты болсын!

Көктің тынысын тыңдап, жердің тамырын басқан, тұрмыс-тіршілігін табиғат-анамен
тығыз байланыстырған халқымыз Наурызды жаңару мен жасампаздықтың бастауы,
ырыc пен берекенің арқауы деп бағалаған.
Олай болса, Наурыз мерекесі баршаңызға жаңа жетістіктер, молшылық пен татулық әкелсін. Қоян жылы ел тыныш, туған жер аман болып, әр отбасында шат көңіл,
бақыт және береке салтанат құрсын!

Сауле

Санбай ага, коп ракмет.Мейрам кутты болсын!Жан-жагыныз аман болсын!

Санбай Манибай

Аман болайыҚ!

Сауле

Жаксылык болсын!

Дмитрий Голубев

С новым годом! только свалите туда откуда этот праздник!! И так уже от вас все улицы черные!

Виктор Гостев

с праздником вас я живу на алтае сосед звонил в алмаата родню поздравил

Сауле

Спасибо.Молодец

Владимир Ильин

Поздравляю. Мы - нет. Даже не знаем смысла и сущности этого праздника.

Валерий Гусев

Если будут вкусности- я согласен.Хоть и не знаю этого праздника.

Герр Шульц

А мы нет, у нас другие праздники. А вам хорошо отметить.

Сауле

Спасибо

Ваш Советчик

Это языческий праздник и его не отмечают мусульмане!

Сауле

Нет нет это новый год

Ваш Советчик

Мусульмане не отмечают новый год-языческий праздник!

Richard Singer

Отмечайте у себя пожалуйста, нам и масленицы хватает

Дикий Ёж

мы за любой праздник! Этот видимо с кумысом))))))

Петр Великий

С удовольствием ..Наурыз куттык болсын!!!

Сауле

Рахмет

Петр Великий

Казахша блесымба?

Сауле

Арине

Петр Великий

Вы луч света и я вас уже люблю. С детства знаю язык и это мне только помогает

Сауле

Ооочень приятно.Керемет.Кутты болсын мейрам!

Петр Великий

Всех благ,Сауле.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А когда он будет и что это за праздник?

Им
Имя

а мы нет. вы же не приглашаете в гости

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а я... а я даже не знаю что это такое

Радомир Велес

Я даже не в курсе что это такое (((

Сауле

Гугл на что

Радомир Велес

Сауле, если бы я конкретно искал это, то можно было и погуглить, а здесь просто задан вопрос, вот и отвечаю, что не буду, потому что понятия не имею что это. Такой ответ более понятен?

Сауле

А для интереса

Радомир Велес

Честно, да не интересно мне это.

Юрий Шкворенко

мы все отмечаем с друзьями ! 🌷

Сауле

Поздравляю

Юрий Шкворенко

Взаимно!

Сауле

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы круглый год его отмечаем)))

Грач Налбандян

А мы, поддержим, и поздравим.

Сауле

Спасибо

Грач Налбандян

Счастья вам, и здоровья.

Владимир Шибнев

А мы не знаем, что это

Сауле

Разве?

Ѻлегъ

а мы нет, у нас пост 😉

Сауле

Ммм

Доктор Алекс(Ей)

Мы завтра начинаем.

Сауле

Мы ужее Поздравляю

Доктор Алекс(Ей)

Рахмет