Просто Человек

Всем Привет. А вот этот клип появился у меня в голове благодаря всему одного слова. И вновь только Вы оценивается, как он получился. Всем приятного просмотра. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

ЭТОТ КЛИП МНЕ НЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ КАК ПЕРВЫЙ .,НО ЕСЛИ В СИЛАХ ВАШИХ, СДЕЛАЙТЕ КЛИП ПЕСЕН Димаша , я не перестаю удивляться его диапазону голоса от низкого до высокого и кажется не человек поет,а его душа . пусть будет не смешной моя оценка ,я высказала ,как думаю и как воспринимаю музыку .СПАСИБО ЗА КЛИП .

Просто Человек

Ок. Подумаю. Правда, подумаю. Вы мне сбросьте ссылку про этого музыканта.

Галина

ОНИ РЯДОМ С ВАШИМ КЛИПОМ ,ЧЕРЕЗ ОДНУ ПЕСНЮ .КУДАЙБЕРГЕН ДИМАШ .Я ЗА НИМ НАБЛЮДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ,

Просто Человек

Да, очень хорошо поёт.

Галина

Посмотрите, как он поет в четырнадцать лет . Его первое исполнение .А ВЫ ВИДЕЛИ ИСПОЛНЕНИЕ Баскова впервые в ПЕРЕДАЧЕ "Шире круг" музвкальный конкурс -соревнование . с ВИДУ ПРОСТЕНЬКИЙ МАЛЬЧИШКА ,НО КОГДА ЗАПЕЛ ,ВСЕХ СРАЗИЛ НАПОВАЛ КАК ГОВОРИТСЯ. И что с ним стало . от того Баскова остались рожки да ножки .

Надежда Самсоненко

класс,раньше же были щарманщики,еще такая песня была,по Варшаве по над Вислой много прошло торопливых лет,нет щарманщика с попугаем и так далее

Просто Человек

В Европе видел и не раз.

Елена Филимонова

Ну это не ваш

Елена Филимонова

Посмотрю

Елена Филимонова

Посмотрела

Елена Филимонова

Большенсттво понравилось.👌

Просто Человек

Верно.