………

Есть два дома один дом бедного,другой богатого оба дома горят,полиция в первых чей потушит?

Ответы · страница 3
Эльтона Саулеанова

полиция не каких обстоятельствах ни один из них тушить не будет

Шветка Онаоченьизвестна

в наше время богатого, а так бедного..богатый еще построит себе

………

Мысль хорошая,но полиция не тушит пожары)))

Ма
Маруся

Полиция не потушить. А вот пожарные могут кудда быстрей успеют

Татьяна Созыкина

очень интересно с какого перепуга полиция будет что то тушить

Мария Ульянова

ну естественно хоромы богача он им все оплатит налом на месте

………

А вот и нет,полиция не тушит пожары))))

Мария Ульянова

если им показать купюры наминалом в 5т р поверте начнут тушить еще и на возведение дома напросятся

………

Ну вопрос с подвохом,на внимательность)))так что не надо если и т д))))

ДА
Дарья Аришина

Кто денег заплатит ... А если есть совесть у полиции то бедного

ДА
Дарья Аришина

Это так и есть... Или я не права

Suzi Aries

а теперь у нас полиция и пожары тушит? ай ай ай хлеб отбирает...

Светик ******

мне казалось, что пожарами занимаются пожарные, а не полиция

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пожарная не приедет! И в 03 тоже можно не звонить! там занято!

юк
юлия костюренко

эхххххх полиция не тушит.а зря хоть чем то занимались бы))))

Евгения Анатоль

полиция пожары не тушит, нууу если только много заплатят))

Анастасия Светличная

полиция ни чей дом не потушит. Тут нужны пожарные бригады!

Зоя Мирошниченко

конечно богатого-вдруг поделится не згоревшими деньгами

………

Что б смотреть как горит))))

Зоя Мирошниченко

как вариант))))))))))))я просто была свидетелем и видела что были

………

Они просто,стоят чтоб быть))))

Зоя Мирошниченко

зарплату ж как-то надо отрабатывать,хоть помелькать,)))))

………

Ну и заодно раз уж там,что нибудь урвать)))))

Natali .

А вы уверены что этим полиция занимается а не пожарные?))))

Виктория

🙂 ничем, полиция пожары не тушит. Для этого пожарные есть

Виктория

А разве про пожарных не спросите?

………

Вы же ответили, что для этого есть пожарные))

Виктория

А пожарные чей дом будут тушить первым?

………

Оба приеду два наряда и более т к площадь возгорания оч большая))и потушат когда уже всё сгорит))ну как обычно...

Виктория

Вот это точно подмечено - когда все сгорит

Ольга Малкина

богатого. к сожалению. а так то бы нужно 2 наряда вызывать

………

Всё таки думаете что полиция,тушит пожары?)))

Ольга Малкина

полиция пожары не тушит, для этого есть специальная служба. но она выезжает на место

………

Вопрос с подвохом,на внимательность)))

Маша Маш

Полиция? Хи, хи, хи...Они и свою то работу не могут делать...

Энн Ред (Замужем)

Так вроде тушить должны пожарные, полиция то тут причем?

Ekaterina Gavrischuk

а почему полиция тушит? пожарная бригада для этого есть

Алексей Усов

Полиция не тушит, а стреляет и зажигает. Тушат пожарные.