Ко
Кото-Пч-О-Ла

Как вам сравнение, как форма познания? Кого или что и с кем или чем сравниваете?

Ответы
Александр

Часто приходится сравнивать..даже неосознанно..ведь всё в мире относительно...что-то "нехорошее" ,оно таковым является относительно чего-то и познаётся это в сравнении..так же как и "хорошее"..

Геннадий Ионов

весь мир сотворен по методу простых аналогий, так что сравниваю сито со звездным небом цежу и чувствую есть где то дыра

Юля Ля

сравнение вещь хорошая,но не во всех случаях.например,если рассматривать отношения,то лучше не сравнивать

Аквалангист Йужныхморей

ассоциативность как поверхностная оценка в целях экономии ресурсов методологически более приемлем)

Тамара Чалабян

сравнение хорошо, но не всегда во благо. Никогда никого не сравнивала. Что-то с чем-то сравнивала.

Ирина Тургенева

СРАВНЕНИЕ- один из способов познания, человек опирается на свой опыт, сопоставляя одно с другим

Инесса

бывает конечно сравниваю, но этого делать нельзя все и все разные

Людмила Петухова (Торопова)

почему то постоянно так и получается, и понять легче и запомнить

Asel Amantaeva

нобогатых с бедными кому то пожрать нечего а кому пос....ть лень

Юрий Георгиевич Цовьянов

Прекрасно. А сравнивать обычно приходится себя с окружающими.

Evgeny St

В моем случае насущно то, что не объективно сравниваю..((

Бот@Нег V

Сравнивать глупо - либо что-то выше, либо что-то ниже...

Загадка Вселеной

я не сравниваю себя! я такая какая есть.

Мастер Поцелуев

Увлекаться этим, наверное, не стоит.

Александр Грызлов

не сравниваю, просто беру и все.....:))

Мираж Иллюзии

редко сравниваю...каждый уникален))

Ви
Виктор

сравниваю со своими возможностями

Ко
Константин

Как все сложно...))))))Будте проще))))))

Максим Федоров

С кем сплю и с кем спал или бухал

Колямба Коля

никого ни с кем не сравниваю)))))