Владимир Беккер

Помните песню: Хотят ли русские войны ? Которую пел- Бернес. Оказывается,министерство обороны требовало её запретить. Мол, она снижает боевой дух солдат. Я думаю ,если б она появилась сейчас,то её наверняка запретил бы Путин !

Ответы
А. Беркович

Эту песню всегда пели в советское время. Сильный текст, подача была тоже ого-го. И сейчас она была бы уместна тоже. Много у нас печен, которыми хотя бы так донести суть наших устремлений и чувств.

Гр
Грисана

А у вас генетическая память проснулась что-ли ? Завидуйте молча ,народ России всплочён как никогда и Путин послан Богом.

Владимир Беккер

Бабы как известно -дуры и поэтому за Путина.И ты не исключение.

Гр
Грисана

А почему мне не быть за него ,он что сказал ,то и делает .А дурака ты в зеркале увидишь.

Владимир Беккер

Он когда то сказал,что пока он президент, пенсионный возраст поднят не будкт.И что?Путин всегда врет.Этому его учили в школе КГБ и сейчас в ситуации с Украиной,он тоже лохонулся.

Просто Ольга

ВРАНЬЕ!!! Прекрасная песня. Никто ее никогда не запрещал. И в День Победы она всегда звучит.

Владимир Беккер

Конечно. Но не нравмлась она тогдв в 1962 году,министерству обороны. И запретить ее хотели,ты просто не в курсе.

Просто Ольга

Ой, Вы бы еще чего-нибудь постарее вспомнили! Зачем в такие дебри лезть? Никто ее не запретит. Это классика.

Владимир Беккер

Я написал историю этой песни,только и всего.

Просто Ольга

Да нет, не все! Вы еще приписали в конце, что сейчас бы ее запретил Путин. Вот я о чем! И совершенно с Вами не согласна в этом. Это Вы "отсебятину" пишете.

Владимир Беккер

Так Вы же и женщина.Такие как Вы, любят Путина.

Ан
Андрей

Песня- символ советского народа, сейчас запрещают, а пукин при этом ссср восстанавливает.

Акакий Акакиевич

Никому старье не интересно. Всю эту хрень давно за президента запретила история

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Германии.

Сабрина

а почему требовали запретить? такая песенка хорошая

Владимир Беккер

Военным она не понравилась.Им же хочется нападать и убивать.

Пан Квинто

тебе это, тоже министр обороны доложил?

Владимир Беккер

Это исторический факт.

Warlock

...Ещё никто не повторил ???....

Игорь Чекмарев

А что, дух такой слабый?

Ег
Егоза

Фашизм не пройдет!

Владимир Беккер

Не пройдет.

Ег
Егоза

)))

Владимир Игнашов

вполне возможно !!

Лариса

👍

Владимир Игнашов

вот вот...

Александр Леденев

с чего бы ради===

Владимир Беккер

Потому что там есть слово война а не спец.операция.

Александр Леденев

ну и фантези у вас

Владимир Беккер

Ты Путина что ли не знаешь?Он мечется от одного к другому.

Александр Леденев

как раз на сегодня он спокоен как удав

Владимир Беккер

Спокоен прячась от всех в бункере и отдав приказ отходить от Киева.

Александр Леденев

поживем увидим

Abstrakt User

Марина *****

Ничего святого!

Дмитрий

не помню

Юрий Никулыч

Почему?

Владимир Беккер

Сейчас запрещено произносить слово-война.

Анатолий Иванов

👍🤝