~......Т.к @.Ru......~

Он 1 говорил 2,что 3 любит 4 её. Если вставить слово "только" в любую из предложенных позиций,изменится смысл. Вам какой вариант ближе?)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А то ! Русский язык именно этим и богат , и одновременно сложен ! Оттенки , нюансы передаются такими моментами как расположение слова в предложении и интонация .

Пётр Васильев

2 лишняя, а вот 1 меняет смысл на ... кардинально . Ведь фразы долго стынет и долго не остывает сути не меняет

Владимир Тунгусов

Я однолюб, дважды женатый законным браком, а дважды гражданским, как ни странно мне ближе всего 4.

Владимир Тунгусов

Вот потому и однолюб, с горьким опытом.

Владимир Тунгусов

Романтик, с циничным уклоном.

Владимир Тунгусов

Наверное Циника больше, чем Романтика, это от старости.

Игорь

Это слишком простые варианты. Надо усложнить. Привет Таня! Но первый встречается чаще всего.

~......Т.к @.Ru......~

Привет,Гушик. Варианты..жизненные. А все в жизни просто,по большому счету.

Игорь

Где просто там ангелов со сто. А где мудрено там нет никого. Ну ты хоть согласна что в жизне чаще всего слово только вместо цифры 1?

Игорь

Ну вот видишь какие у нас схожие мнения

Лена

1 правда. 4 фантазия. По барабану, если честно. О любви говорят не слова, а поступки

Олег Дзюба

Может прочитать в обратном порядке: Ее 4 любит, 3 что? 2 говорили, только он 1.

Vyacheslav Maltsev

Он говорил Тольке, что любит его. Толяну эта фигня не понравилась. 🙅‍♂️.

~......Т.к @.Ru......~

Он же улыбчивый,значит.. Гуинплен))

Vyacheslav Maltsev

Ага. Анатолий Гуинплен. 😀 А отчество пусть будет Дормидонтович.

Vyacheslav Maltsev

Тоже вариант. А жена у него Швондер. Мужик. Они же гомосеки.😀

~......Т.к @.Ru......~

Да,парочка яркая: трансгендер и нетрадиционник))

Vyacheslav Maltsev

Мерзкие типы. Слава богу, в наших краях такие не водятся. Или тщательно маскируются.

Alexandr Sidnev

Вы явно хотите, чтобы слово "только" поставили на место цифры 4 ...😍👩

~......Т.к @.Ru......~

Ой,мне интересны все варианты!

~......Т.к @.Ru......~

О,я из романтического большинства..

Alexsey

Много слов не надо, все слова стары, берегите силы для другой игры))

Alexsey

Но поскольку как правило том энциклопедии в рюкзаке в школу не носился, то орфографический словарь Ожегова реально отжигал;)) хм, или толковый, ну очень толковый;))

~......Т.к @.Ru......~

Главное,чтобыпосле толкового словаря не получился бестолковый результат))

Alexsey

А! Это очень правильный вопрос.;))) Крайне важно рассчитать силу хлопка и время нанесения;))))

~......Т.к @.Ru......~

...и закончат школу девушки с шишками на голове)))

Alexsey

Может так и становятся блондинками отшибленными? Хм... Мдя, вопрос;)

Лили

Мне нравится .....он говорил, что любить ТОЛЬКО МЕНЯ!...

Лили

Спасибо. ...

Юр
Юрил

Аха...И только 😍

Лили

И имеет только меня...только со мной

Ар
Армен

Хоть не показывайся .все равно я тебе замечаю 😆😆😆

~......Т.к @.Ru......~

Замечаешь?)) И че терь,баяцца?))

Ар
Армен

Кому боятся. ? напиши проще

~......Т.к @.Ru......~

Скучно с тобой: все тебе разъяснять надо🤪👈

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и это будет четвёрочка Татьяна Алексанна!)😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как у вас погода? вы в городе пребываете?)

~......Т.к @.Ru......~

Сейчас,да. Отпуск закончился) Погода...мягкая осень)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

готовы к началу нового сезона? завтра будете на линейке?

~......Т.к @.Ru......~

Линейка для первых и одиннадцатых. Так что,будем в классе..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а под вашим началом какая возрастная категория?

Сергей Греков

Интересно, кто выбрал первые три позиции?

~......Т.к @.Ru......~

Чтоб воду в ступе не толочь душа обязана трудиться и день,и ночь .(с)

Сергей Греков

Крюто, как зовут этого философа?

Сергей Греков

Ён о скорее не философ, хотя и у него своя философия имеет место быть.

Сергей Греков

Какая познавательно беседа, вспомнишь, что уже точно считал забыты.

Сергей Греков

Взаимно, редко встретишь достойного апонена.

Андрей Григорьев

Чё вы грузите, во мне и так поллитра)))

Андрей Григорьев

Смеёшься? Водки. С пивасика я и не чихнул бы)))

~......Т.к @.Ru......~

фигасе... крепкое здоровье☺️✊

Андрей Григорьев

Тренированное тельце... Я на спирт перейду сейчас))) Сварщика из Мурманска и его же, картографа из Владика бутылкой водки напугать))) У меня с третьей только ноги заплетаться начнут

~......Т.к @.Ru......~

Тренированная печень.Малацца)

Андрей Григорьев

Ничего хорошего, но до старости дотянем

Андрей Григорьев

Лет до ста расти нам без старости)))

Алекс

Неожиданно и остроумно ..... ближе 4 🙂

Олёна

Он 1 говорил 2,что 3 любит только её.

Владислав

Он говорил, что любит только ее.

★★★ Андрей ★★★

Жаль что ты не ближе ко мне

★★★ Андрей ★★★

Кстати неплохой вариант 😉

Агнешка

Надо на деле доказывать))