Slam Di

Вы боитесь остаться одни? В том смысле что.... Ни родных, ни близких, ни любимого человека... Даже тех к кому за помощью обратиться, словно и правда нахрен никому не нужны..... И почему?

Ответы
Любовь Григорович

не боюсь. правда, у меня много родных и есть близкие люди, но если б их не было, то всегда можно обратиться к людям,они помогут. добрых людей много, просто нужно обращаться. Кто стучится тому и открывают.

Марина

Боюсь конечно! Наверно не со всем могу справиться самостоятельно... или просто не для кого будет что-то делать...

Айслу Сарбалина

НЕ думала что когда то останусь одна, а чего бояться? Если никому не нужен значит сам решил, что никому не нужен.

Евгения Бердникова

Сегодня проснулась именно от этих мыслей.До сих пор не могу придти в себя.И не пойму от чего все это....Жутко!

Надежда Нестерова

Да я БОЮСЬ- это потому что не кому будет поддержать. И боюсь быть одна. Это самое страшное остаться одному.

Людмила Лазарева

Плохо тем, кому мы на хрен не нужны, Но так редко , но бывает, ВСЕ РАВНО МЫ КОМУ-ТО ВСЕ ЖЕ НУЖНЫ... Оглянись!!!

Ника°

Нет, пожалуй. Всегда найдутся те, кто захочет помочь либо поддержать, если ты в этом заинтересован

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не боюсь. Расчитываю на себя, но знаю что в вакууме никогда не останусь.

Надя Бронникова

У меня есть и родные и муж но я одна мне не кому даже в жилетку поплакаться

Slam Di

А муж, вам на что, опора Ваша, с проблемами к нему

Надя Бронникова

Он только по статусу муж а по жизни чужой человек

Slam Di

Ну а зачем было замуж выходить за него, раз такое отношение ☺️

Надя Бронникова

Раньше все было по другому

Света В Конце Тоннеля

Конечно страшно, у каждого человека есть потребность в близких людях.

Lukagray

нет не боюсь

Алексей Генералов

Не важно чего мы боимся, важно что мы делаем для того чтобы не бояться.

Компас_Земной

По сути мы часто одни даже при наличии родных, близких и человека.

Slam Di

Вот с этим не спорю 🤗

Евгений Сауков

Живу 20 лет один, счастлив и доволен жизнь. В активном поиске, потерять свободу.

Улугбек

Это же лишь от меня зависит... Зачем же мне бояться-то???

Романа

Это может случиться даже при наличии родственников.

Людмила Мухорина

Я уже одна.и помощи не жду. мне кажется. от меня ждут.

Июнька

да.это тяжело.человеку надо,чтоб кто то рядом был.

Анастасия Дёмина

Нет. Одиночество -это отречение от всех и вся.

Леди Мила

нет, не боюсь. У меня дети, внуки.. поддержат

Ир
Ирина

Не думаю что так будет...но ...собаку заведу

Галина Гусарова

Есть родные, близкие и т.д.! С Новым Годом!