Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Помните советского певца - Сергея Захарова ? умер ..🌹🌹

Ответы
Александр Шебалин .

Да.Царство ему небесное.Я многих певцов знал,т.к.очень часто бывал на их концертах.У меня мама раньше руководила концертной студией Останкино(при телевидении которая),и я часто к ней бегал на работу,в концертный зал.А там естественно по всем гримёркам певцов.

Надежда Из Сибири.

Замечательный голос и певец...затравили гады...

Александр Шебалин .

Я сейчас маме рассказал и показал.Она в шоке,т..к.очень хорошо его знала.

Надежда Из Сибири.

Да...очень жаль...его колодец, вообще никто так не спел, как он

Виктор

Да не так давно его смотрел в спец передаче,если так,то очень сожалею.Ведь мы за талантом порой умудряемся слушать сплетни,вместо наслаждения его пением.Очень жаль,история мне его известна.

Виктор

А вот за это-особое спасибо,я не дослушал,но добавил вас в друзья,что бы потом послушать-не возражаете?🤝💐

Виктор

)))🌹

Александр Новиков

нет не помню. в пушкинском была выставка Серова. была гигантская очередь посетителей. одна тётенька на выходе сказала: ну вот, 3 часа отстояла, вошла, походила, а певец Серов так и не вышел

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

более всего меня пугают такие люди

Александр Новиков

гыгыгы)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я расстроился когда его посадили на стыке 70-80х

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Как передает портал "Фонтанка", смерть певца подтвердили в региональном Союзе концертных деятелей. В свою очередь издание "Невские новости" со ссылкой на директора певца сообщает, что причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Михаил Цветаев

увы..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

великолепный голос ..подача

Михаил Цветаев

согласен..

Алексей Горбунов

светлая память

Вилен

опа-на... жаль

Eugene Polli

И Децл тоже.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Захаров ..прошёл свой путь через все тернии ...

Юрий Дивеев

Да лаадно.

Юлия Нурисламова

Когда?

Ub6 Pbq

Жалко