Татьяна Сергеевна

"Вот смотрю я рекламу... "кот Борис-актёр, философ, спортсмен!" и думаю...Может тоже вискас жрать?"

Ответы
Мирлан Байымбеков

а когда наедитесь - то решите это: КАКОЕ ЧИСЛО В 0 СТЕПЕНИ ДАЕТ 1? Учебник по алгебре Алимова утверждает, что любое число в нулевой степени даёт единицу (для ноля исключения не сделано). Учебник по алгебре Макарычева утверждает, что ноль в любой степени равен нолю. Вопрос: чему равен ноль в нулевой степени? Проверки на калькуляторах, встроенных в разные ОС, для 0^0 показали следующее: - Windows: 1 - Linux: 0 - Solaris - неопределенность (ошибка) А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?

Анастасия

ща ребенок со школы придет решит)))

Свет Лана

ну. . это ж еда для котов- а тебе , что б стать спортсменом- надо есть анаболики- что б актером- крокодил, что б философом-просто покурить , ну , а что б женщинам нравится- есть орехи с медом ))) и зажовывать- виагрой - это Борис кот - точно жрать не будет )))))

Людмила Юргелянис

Не надо! Это же для кошек как наркотик!!! А вдруг и на человека повлияет... На всю жизнь запомню сцену, когда кошак с диким мявом драл когтями картонную коробку с вискасом... ЖУТЬ!!!

Надя Семёнова

Возможно:)))удевительно но факт:)))актер какой то заявил что у него волосы на голове блестящии из за того что он ест ЧАПИ такчто начни с него проверенно:)))как ни как:)))

Татьяна Гордеева

Не знаю. У нас в городе один чудак ворона научил от скуки говорить, так тот коту внушал что-то по нашему, по людски. Глаза у котяры как фары были...

Натали

да ты что. Я как то давно ехала в трамвае (лет 6 назад), за моим сиденьем сидели два мужика , пили водяру и закусывали Китекэтом. Я была в шоке.

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))

Кт
Кто-То

В вискасе используются шкурки от животных вместе с шерстью, для кошачьего пищеварения, и костная мука, лучше не надо его жрать.

Алла Киркижова

))))))))))))))))) смешно вам будет, но я такое предложение делала в семье! предлагала сына вискасом кормить, чтобы ЕГЭ сдал

Андрей Комаров

Попробуйте!Только ради Бога не задумывайтесь над рекламой " Мистер Мускул" - мужик драить всё к вам не прибежит!

Юля Умничка

помню когда во дворе мужики в беседке резались в домино с картами и китекэтом сухим пивко закусывали)))

Татьяна Кочегарова

ну если это вам поможет, а ещё умного говорливого попугая Кешу показывают, можно зернышки поклевать

Татьяна Гордеева

Да кто этого кота проверял то? Такой же дурень как моя кошка. Прыгает и все переворачивает 🙂

Светлана Коваленко

))) да, вот мой кот иногда на меня так смотрит как бэ говоря-Вот я, кот. А чего добилась ты? ))

Юлия Бразильянка

людям глицин помогает))) всегда на сессии его ела, говорят повышает мозговую активность

Виталий Лукьянов

угу и чаппи , педи гри только не ешь а то асоциации не хорошие с названием, мало ли))))))

Пловец Новочеркасск

Следуя рекламе можно опустится до уровня животных, или поднялся до их уровня....

Людмила Георгиевна

а еще у кошек говорят есть семь жизней и они могут посещать параллельные миры 🙂

Торнадо Я

Ага .. и в подвале спать... есть реклама о хороших противоблошинных средствах ..

Ольга Бинчук

))) как то показывали как ее снимали... совсем не тем кормили. что рекламируют

Сергей Борн

нет ,не поможет!Но,если у вас в стране голодомор-поможет выжить-запасайся!