❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Где можно встретить запах из детства?

Ответы · страница 4
((
((Жека))

деревянный "сарай-сортир" с дыркой в полу. . ничего приятного на запах. 🤣

Владимир Гордейчик

.. знаю .. в детском садике .. там вечно пахнет сбежавшим Молоком ! ☺️ 🌹

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

пусть лучше больше... чем ничего

Владимир Гордейчик

.. да .. конечно .. деревья усыпаны плодами ..

Владимир Гордейчик

.. в том году такого не было .. а у Тебя тоже свой дом ?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет, квартира... Дом у мамы

Владимир Гордейчик

.. помогаешь поди ей по хозяйству ..

Vi Za Vi

Осенью в полисаднике понюхайте аромат Золотых шаров. Многое вспомнится

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в моём детстве золотые шары росли на болотистых местах😄

Вадим Дорог.

Возле елки, возле паровоза, возле женщины надушенной "Коасной Москвой"...

Костя Кузнецов

В садике я хлеб когда возил, в детсад заходишь блин прям там бы и остался

Ke
Keeper

Где угодно: на берегу моря, в сосновом лесу, зоопарковском слоновнике...

Хамид Юсупов

В школе в столовой или садике и конечно же в больнице и в стоматологии))

Ал
Александрович

В школе 1 сентября - такой дух стоит после подготовительного ремонта...

Александр Селицкий

В магазине в отделе фруктов , под новый год , когда пахнет мандаринами

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да...мандарины - это Новый год...

Тигр Очень Ласковый.

запах керосина, запах включаемой электроплитки с открытой спиралью,

Н_
Ник _ 1989

У меня это старый дом дедушки и бабушки, где часто бывал в детстве...

Не
Небодевушкасамолет

мой запах их детства -запах хлорки в поликлинике..там мама работала

Шпулька- Шпулька

В школе или детском саду, когда там обед! Пахнет как в детстве!👍

Виктор М

Нигде, я приехал на Родину - мало что осталось от детства. Всё чужое.

Ольга Просто ******

В деревне у бабушки..запах русской печки,пирогов и парного молока..

Ra
Rasena

в любом дет.саду,утром,во время завтрака...каша манная....😑

Кот Горный Пик.

а у нас сегодня в столовой на окраине мегаполиса как раз пернули

Олег Шварц

заиди в твои первыи детсад или вшколу. там и встретиш свои запах

Михаил Ситников

В общественном туалете, он на протяжении всей жизни одинаковый.

Юрий Пронин

??????????? снова уйти в детство только чтб никто недогадался😇