Ек
Екатерина

Вас тоже пропускали через огонь,воду и медные трубы?

Ответы
Татьяна Федотова

Жизнь каждому это предоставаляет, только все относятся к этим испытаниям по разному. Один всё это проходит как должное (борется и выживает), второй всегда ноет - за что мне это наказание

Ворон

Через горящую тайгу ходил, в Енисее тонул, фанфары в честь своего выигрыша на соревнованиях слышал. ))))

Ек
Екатерина

Как это выигрыша? Может победы?

Ворон

Пожалуй так вернее. Хотя употребляют оба слова.

Сергей Горин

Куда только меня не совали даже башку отрубали

Андрей Меньшиков

Нет по трубам только говно гонят

Ек
Екатерина

Уже интереснее. Сдается мне,что вы не канализационный коллектор а поэт!

Андрей Меньшиков

А мне здается что вы диванный почемучка! Подескутировать любитель и едкое словцо употребить таких я быстро отшиваю и не хочу тут с вами быть... Круто!

Ек
Екатерина

Круто! А чем мы с вами отличаемся. На той же попе сидим?

Андрей Меньшиков

Я на своей сижу а не на той же! Я не спрашиваю а отвечаю! Вы рождены спрашивать а я рожден со всеми ответами! Могу продолжать бесконечно

Ек
Екатерина

Поняла. Отвечайте.