Красно Солнышко

Коммунизм - наука или религия?

Ответы · страница 3
Neli Vatzadze

ti,deduchku,lenina.zabilaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Наталья

образ жизнеустройства

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Политическая тактика

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да я никак не называю))) з а ч е м? Смысл? Или Кто то говорит разделитесь в вере)))???? Это говорит Бог?

Владимир Илюхин

Эк, тебя занесло))) Бог никому ничего не говорит, а если чего кому и сказал, то на ушко))) Скучно, когда все одинаковы)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одинаковы телом, строением, функциями. Но духовно, вера - все на выбор.. индивидуально

Владимир Илюхин

Нет, это только современный человек, живущий в государстве, где и христиане, и мусульмане и буддисты и т.д. поддерживают это государство, может себе позволить наплевать на них на всех, типа, я такой независимый, такой независимый))) А бизнес, нет у них бизнеса, во всех религиях мира служители кормятся от паствы. Это самый надежный банк, они ничего не вывозят за границу, и если надо, всегда накопленное вернут, как было в войну, даже Сталин изменил после этого к церкви отношение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не хитрая кормежка от паствы , от таких же как и сами только по тарифу и таксе. Да к тому ж забывая кому служить пошли , но за сколько нужно продать ритуал посвящения Богу

С.
Сати ..

Для Вас это так важно?

С.
Сати ..

Эта идея утопична. Её никогда не воплотить в жизнь

Красно Солнышко

Поэтому она и основана исключительно на вере, как и религия.

С.
Сати ..

жизнь без денег невозможна, но помечтать об этом можно)

С.
Сати ..

но однако Вас интересует этот вопрос?)

Красно Солнышко

Меня интересует мнение других людей, не более.

Belich Roman

ни то и не другое... ;-))

Belich Roman

;-)) Столько крови и зря...

Красно Солнышко

Иди, и гибни безупрёчно.
Умрешь не даром, дело прочно,
Когда под ним струится кровь...

Belich Roman

;-))

Ольга Григорьевна

однозначно религия

Ольга Григорьевна

это фантастика, да ещё и утопия.

Bob Chelpachenko

Коммунизм- утопия.

Красно Солнышко

Страшная какая-то сказочка.

Bob Chelpachenko

Сказки и должны быть страшными.

Красно Солнышко

Сказки должны быть добрыми.

Татьяна Крушанова

Бред сивой кобылы.

Красно Солнышко

Бред сивой кобылы это ваши вопросы "Как упростить жизнь" ???

Олег Гузенко

да пофиг нет его(((

Красно Солнышко

Призрак бродит по Европе. Призрак Коммунизма.

Олег Гузенко

ушло(((, скорее нацисты придут(((

Красно Солнышко

Если придут - то вместе. Но скорее это будет религиозный экстремизм.

Алина Игоревна

Идеология. Как бэ.

Гармония Равновесия

Лишь бы что ляпнуть... бэ

Игорь Сумароков

скрытый наций

Красно Солнышко

Не надо так откровенно о себе, нас читают другие люди.

Красно Солнышко

И всё. 282 Статья УК РФ (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).

Игорь Сумароков

нас не трое и мы переписываемся

Красно Солнышко

Переписка доступна всем. К сожалению.

Вероника Королевская.

Это сатанизм.

Красно Солнышко

И чем занимаетесь, агитацией и пропагандой или реально что делаете?

Красно Солнышко

За убежденье, за любовь...
Иди, и гибни безупрёчно.
Умрешь не даром, дело прочно,
Когда под ним струится кровь...

Вероника Королевская.

Хаос у вас в голове.Думаете не о том.лучше о любви напишите.

Красно Солнышко

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?

Красно Солнышко

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепости страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Татьяна Sedova

религия??????????

Красно Солнышко

У меня сосед истово верит в инопланетян и поклоняется их верховному разуму, а чем не устраивает коммунизм?

Татьяна Sedova

меня то, как раз и устраивает коммунизм, я не поняла при чем здесь ваш сосед

Красно Солнышко

А что вас не устраивает в религии?

Татьяна Sedova

Каков вопрос, таков ответ. а чем не устраивает коммунизм? - устраивает! А что вас не устраивает в религии?- такое глобальное понятие, в ней тоже все устраивает

Татьяна Sedova

но коммунизм это не религия

Лю
Людмила

Вспомнили))

Ирина Ваганюк

Это отстой

Ирина Ваганюк

Предупредите. Мне не в тягость

Красно Солнышко

Уже предупреждал. Достаточно.

Ирина Ваганюк

А вы что-то сделали за 2 человек в этой жизни.?Да неужели? Тогда почему во множественном числе????

Ирина Ваганюк

Я не люблю,когда меня называют на "ВЫ" Я не сделала в своей жизни ничего за 2 и более человек. Поэтому я-этоя

Красно Солнышко

Хорошо. Пусть будет так. Иди помойся и попарься. А лягать мертвого льва прерогатива ослов, учти это на будущее.

Владимир Коробейщиков

Лженаука.

Владимир Коробейщиков

Наутро там нашли три трупа...

Красно Солнышко

Четвертый был зарыт в кустах.

Красно Солнышко

Любите цитировать Луку? Я вообще-то имел в виду... вас. Пусть и не канонически, но в рифму.

Владимир Коробейщиков

Первый раз знающего услышал.

Красно Солнышко

Почему нет, тоже классика своего рода.

Ирина Ирина

Фантазия

Красно Солнышко

Кому фантазия. а кому ГУЛАГ.

Гр
Грета

идиотизм

Алена Шанибова

Религия

Алена Шанибова

Наука - это кропотливая, неторопливая и без идеологическая деятельность. Религия - преследует цель здесь и сейчас внушить что такое хорошо и что такое плохо

Алена Шанибова

Вот фармакологию можно смело отнести к религии, так как она внушает что лекарство много и дорого это хорошо. У ее хозяев цель конкретная: заработать здесь и сейчас миллиарды

Красно Солнышко

Вы путаете фармакологию с мерчандайзингом.

Алена Шанибова

Я не перепутала, просто у меня плохо с иностранными словами, не могу их запомнить. Еле по русски разговаривать научилась а тут еще и мерчандайзиги, ресепшены и т.д.

Красно Солнышко

Фармакология ничего не внушает, это наука о действии лекарственных препаратов.

Алена Шанибова

Я знаю что наука, только у меня ассоциация с этим словом: Аптеки с дорогими лекарствами

Красно Солнышко

Аптека это тот же магазин, только там продают лекарство. С таким же успехом можно обвинять продуктовый магазин в том, что он наживается на нашей потребности есть и торгует дорогой едой.

На
Надежда

религия

Сергій

Наука. Просто она не учла тупую психологию человека хапать все под себя

Сергій

А задумка ведь хорошая была

Красно Солнышко

А в чем заключалась научность коммунизма?

Сергій

Что бы понять, надо почитать

Сергій

начни с Маркса, Энгельса, Ленина, империалисты в своей работе активно их советы используют

Красно Солнышко

Труды этих господ-товарищей изучал в течении 5 лет. Что-то ещё посоветуете?

Сергій

А других собственно и нет, дальше пошла пропаганда